Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пар­ла­мент­ские деба­ты

20 ноября 2015 г. в 21:04

Твитнуть

Кон­курс про­во­дит­ся в целях раз­ви­тия у моло­де­жи Челя­бин­ской обла­сти пра­во­вой куль­ту­ры и дис­кус­си­он­ных навы­ков, фор­ми­ро­ва­ния у моло­дых людей актив­ной граж­дан­ской пози­ции.

Участ­ни­ка­ми кон­кур­са явля­ют­ся коман­ды обра­зо­ва­тель­ных орга­ни­за­ций выс­ше­го обра­зо­ва­ния, рас­по­ло­жен­ных на тер­ри­то­рии Челя­бин­ской обла­сти (далее — орга­ни­за­ция выс­ше­го обра­зо­ва­ния), и моло­деж­ных пар­ла­мент­ских фор­ми­ро­ва­ний муни­ци­паль­ных обра­зо­ва­ний Челя­бин­ской обла­сти, состо­я­щие из двух чело­век в воз­расте от 16 до 30 лет.

Пер­вый этап явля­ет­ся отбо­роч­ным, про­во­дит­ся в орга­ни­за­ци­ях выс­ше­го обра­зо­ва­ния в пери­од с 1 октяб­ря по 15 нояб­ря теку­ще­го года.

Вто­рой этап явля­ет­ся полу­фи­наль­ным, про­во­дит­ся в пери­од с 20 нояб­ря по 20 декаб­ря теку­ще­го года. Для уча­стия в полу­фи­наль­ном эта­пе кон­кур­са орга­ни­за­ции выс­ше­го обра­зо­ва­ния и моло­деж­ные пар­ла­мент­ские фор­ми­ро­ва­ния муни­ци­паль­ных обра­зо­ва­ний Челя­бин­ской обла­сти направ­ля­ют заяв­ки в срок до 20 нояб­ря теку­ще­го года по адре­су: 454009, город Челя­бинск, ули­ца Киро­ва, 114, Зако­но­да­тель­ное Собра­ние Челя­бин­ской обла­сти.

Поло­же­ние о кон­кур­се.

Фор­ма заяв­ки.

Допол­ни­тель­ная информация6 Абрось­ки­на Дарья Евге­ньев­на — ответ­ствен­ный сек­ре­тарь Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты, +7(951)449–91-21.

Пресс-служ­ба ОМП при ЗСО