Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Под­ве­де­ние ито­гов кон­кур­са эффек­тив­ной соци­аль­ной рекла­мы — 2013

18 февраля 2014 г. в 13:52

Твитнуть

18 фев­ра­ля в Челя­бин­ске будут под­ве­де­ны ито­ги Кон­кур­са эффек­тив­ной соци­аль­ной рекла­мы – 2013. Впер­вые кон­курс с акцен­том на эффек­тив­ность соци­аль­ной рекла­мы был про­ве­ден в Челя­бин­ской обла­сти в 2012 году по ини­ци­а­ти­ве Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

«Кон­курс наце­лен на кре­а­тив­ную моло­дежь, гото­вую сво­и­ми твор­че­ством и рабо­той изме­нять созна­ние людей. Потен­ци­ал соци­аль­ной рекла­мы не исполь­зу­ет­ся в Рос­сии и на поло­ви­ну, а то какой она полу­ча­ет­ся в резуль­та­те госу­дар­ствен­но­го зака­за не вызы­ва­ет надеж­ды, что она попа­дет в цель,  – пояс­ня­ет пред­се­да­тель орг­ко­ми­те­та кон­кур­са, заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Антон Терё­хин. – В 2013 году мы ори­ен­ти­ро­ва­лись на раз­ра­бот­ку соци­аль­ной рекла­мы для сети Интер­нет. Поэто­му сре­ди при­о­ри­тет­ных тем были не самые попу­ляр­ные в гло­баль­ной сети вопро­сы: семей­ные цен­но­сти, толе­рант­ность и соци­аль­ная спра­вед­ли­вость, защи­та окру­жа­ю­щей сре­ды».

Награж­де­ние побе­ди­те­лей кон­кур­са прой­дет на засе­да­нии Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты 18 фев­ра­ля (12:00, 3 этаж, кон­фе­ренц-зал Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния). Офи­ци­аль­ные резуль­та­ты кон­кур­са и рабо­ты, отме­чен­ные жюри, будут раз­ме­ще­на на сай­те www.omp74.ru.

Руко­во­ди­тель пресс-служ­бы
Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты
при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии
Челя­бин­ской обла­сти
Артём Груз­дев