Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пресс-кон­фе­рен­ция «Моло­дежь идет на выбо­ры, моло­дежь идет во власть»

27 января 2010 г. в 23:59

Твитнуть

В кон­це 2009 года Моло­деж­ные пар­ла­мен­ты Рос­сии нача­ли мас­со­вую акцию «День еди­ных дей­ствий», в рам­ках кото­рой Моло­деж­ная пала­та обла­сти под­ве­ла ито­ги года моло­де­жи.

В декаб­ре к этой акции была при­уро­че­на пресс-кон­фе­рен­ция, где пар­ла­мен­та­рии гово­ри­ли об осо­бом вни­ма­нии к защи­те прав лиц с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми. А в этом меся­це новая тема: «Моло­дежь идет на выбо­ры, моло­дежь идет во власть», на кото­рой моло­дые обще­ствен­ни­ки рас­ска­жут об ито­гах вос­хож­де­ния на одну из вер­шин  Тага­ная (акция «Новая вер­ши­на» была при­уро­че­на к поко­ре­нию поли­ти­че­ских высот), а так­же поде­лят­ся сво­и­ми раз­мыш­ле­ни­я­ми о гря­ду­щих в мар­те выбо­рах и пер­спек­ти­вах  выдви­же­ния моло­дых кан­ди­да­тов.

Пресс-кон­фе­рен­ция состо­ит­ся в зда­нии Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния обла­сти, в кон­фе­ренц-зале, с 11 до 12 часов 27 янва­ря 2010.

Участ­ни­ки пресс-кон­фе­рен­ции:

Гри­го­рий Вау­лин — пред­се­да­тель Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном собра­нии Челя­бин­ской обла­сти;

Алек­сандр Гал­кин — заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты, началь­ник Челя­бин­ско­го Реги­о­наль­но­го отде­ле­ния ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии»;