Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Стань доно­ром!

05 июля 2013 г. в 23:14

Твитнуть

5 июля 2013 года на пло­ща­ди Рево­лю­ции с 09:00 (офи­ци­аль­ный старт акции – в 10:00) до 13:00 по ини­ци­а­ти­ве Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Cобра­нии Челя­бин­ской обла­сти каж­дый жела­ю­щий cмо­жет стать доно­ром кро­ви и помочь нуж­да­ю­щим­ся в пре­па­ра­тах кро­ви.

Акция при­уро­че­на к отме­ча­е­мо­му в июле Дню семьи, люб­ви и вер­но­сти, про­во­дит­ся сов­мест­но с област­ной стан­ци­ей пере­ли­ва­ния кро­ви, при под­держ­ке реги­о­наль­но­го шта­ба «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии» и город­ско­го отде­ле­ния обще­ствен­ной орга­ни­за­ции «Соци­аль­ная ини­ци­а­ти­ва».

В акции при­мут уча­стие все чле­ны Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Cобра­нии Челя­бин­ской обла­сти, а так­же чле­ны деле­ги­ро­вав­ших их орга­ни­за­ций, таких как Феде­ра­ция чер­ли­дин­га Челя­бин­ской обла­сти, Феде­ра­ция каратэ Кио­ку­шин­кай Южно­го Ура­ла и др.

Орга­ни­за­то­ры акции обе­ща­ют поздра­вить каж­до­го ее участ­ни­ка с насту­па­ю­щим свет­лым празд­ни­ком и пода­рить на память неболь­шой суве­нир и букет рома­шек, сим­во­ли­зи­ру­ю­щих любовь и вер­ность.

 

Допол­ни­тель­ная инфор­ма­ция:

8–904-303–36-25 – Гал­кин Алек­сандр, зам.председателя ОМП при ЗСО

 

Артем Груз­дев