Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Наши кад­ры

25 октября 2012 г. в 22:03

Твитнуть

25 октяб­ря  депу­та­ты при­ня­ли реше­ние о вклю­че­нии Анто­на Терё­хи­на  в состав  Обще­ствен­но­го сове­та при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти по семей­ной и демо­гра­фи­че­ской поли­ти­ке.

Terekhin Anton

Антон Терё­хин

Обще­ствен­ный Совет по семей­ной и демо­гра­фи­че­ской поли­ти­ке создан в 2007 году с целью коор­ди­на­ции дея­тель­но­сти орга­нов вла­сти и обще­ствен­но­сти по фор­ми­ро­ва­нию и реа­ли­за­ции реги­о­наль­ной поли­ти­ки в сфе­ре демо­гра­фии, под­держ­ки семьи, мате­рин­ства и дет­ства. Воз­глав­ля­ет обще­ствен­ный Совет пред­се­да­тель Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти Вла­ди­мир Мякуш. В состав Сове­та вхо­дят депу­та­ты Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния, пред­ста­ви­те­ли орга­нов вла­сти и мест­но­го само­управ­ле­ния,  обще­ствен­ных объ­еди­не­ний и науч­ной обще­ствен­но­сти. Чле­ны Сове­та при­ни­ма­ли самое актив­ное уча­стие в под­го­тов­ке про­ек­тов област­ных зако­нов о награ­дах за мате­рин­ский и роди­тель­ский труд — зна­ков отли­чия «Мате­рин­ская сла­ва» и «Семей­ная доб­лесть».

«Наде­юсь, что рабо­та в Обще­ствен­ном сове­те откро­ет новые воз­мож­но­сти для реа­ли­за­ции идей и про­ек­тов, кото­рые мы сов­мест­но с еди­но­мыш­лен­ни­ка­ми про­во­дим под эги­дой Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты послед­ние три года. Так или ина­че, но все они свя­за­ны с соци­аль­ной поли­ти­кой, при­вле­че­ни­ем актив­ной части моло­де­жи к реше­нию про­блем, став­шим болез­нью стра­ны: утра­та семей­ных цен­но­стей, экс­плу­а­та­ция и вовле­че­ние в про­ти­во­прав­ные дей­ствия детей, жесто­кость в семьях, мас­со­вые бес­сер­деч­ность и рав­но­ду­шие» — пояс­нил заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при ЗСО Антон Терё­хин.

пресс-служ­ба Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты