Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Глав­ный моло­деж­ный про­ект Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на завер­шит­ся зав­тра

26 апреля 2012 г. в 15:49

Твитнуть

В пят­ни­цу в селе Миас­ское состо­ит­ся финаль­ное шоу про­ек­та «Бит­ва полов», кото­рый стар­то­вал в янва­ре 2012 года.

Меро­при­я­тие орга­ни­зо­ва­но Сове­том моло­де­жи Миас­ско­го сель­ско­го посе­ле­ния при под­держ­ке глав­но­го управ­ле­ния моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти.

27 апре­ля на сце­ну Рай­он­но­го дома куль­ту­ры вый­дут 12 фина­ли­стов – 6 пар­ней и 6 деву­шек, кото­рые гото­ви­лись к финаль­но­му шоу три меся­ца. За это вре­мя они поучаст­во­ва­ли в десят­ках репе­ти­ций по актер­ско­му мастер­ству, поста­нов­ке голо­са, хорео­гра­фии, дефи­ле и вока­лу.

Так­же кон­кур­сан­там при­шлось прой­ти про­ме­жу­точ­ные эта­пы. В самом нача­ле в рам­ках кастин­га ребя­та отве­ча­ли на каверз­ные вопро­сы отбо­роч­ной комис­сии. После – про­хо­ди­ли вере­воч­ный курс на спор­тив­ном эта­пе и устра­и­ва­ли кон­церт в дет­ском доме в рам­ках бла­го­тво­ри­тель­но­го кон­кур­са.

Пред­се­да­тель Сове­та моло­де­жи Миас­ско­го сель­ско­го посе­ле­ния Оль­га Ста­ри­ко­ва рас­ска­за­ла: «Суще­ству­ет оши­боч­ное мне­ние о том, что моло­дежь в селах совер­шен­но не актив­ная, но, на самом деле, это не так. В тече­ние трех меся­цев наши фина­ли­сты ходи­ли на репе­ти­ции, участ­во­ва­ли в спе­ци­аль­ных акци­ях и эта­пах и при­вле­ка­ли вни­ма­ние моло­де­жи к подоб­ным про­ек­там. Сам факт того, что в голо­со­ва­нии на «Приз зри­тель­ских сим­па­тий» уже поучаст­во­ва­ли несколь­ко тысяч чело­век, гово­рит о том, что пар­ни и дев­чон­ки наше­го рай­о­на дей­стви­тель­но инте­ре­су­ют­ся этим кон­кур­сом».

В про­грам­ме финаль­но­го шоу «Бит­вы полов» заяв­ле­ны: дефи­ле, кон­курс талан­тов, вос­со­зда­ние отрыв­ков из филь­мов, общие тан­цы и твор­че­ские выступ­ле­ния.

«Вопре­ки назва­нию про­ек­та и, воз­мож­но, ожи­да­ни­ям зри­те­лей мы не будем стал­ки­вать на сцене пар­ней и деву­шек меж­ду собой. Цель наше­го про­ек­та – спло­че­ние. Мы предо­став­ля­ем ребя­там воз­мож­ность про­явить себя в такой ситу­а­ции, когда резуль­тат зави­сит не толь­ко от тебя само­го, но и от тво­их парт­не­ров по кон­кур­су. Уве­рен, ребя­та сде­ла­ют насто­я­щее шоу на фина­ле», — отме­тил орга­ни­за­тор шоу Илья Боль­ша­ков.

Финаль­ное шоу про­ек­та «Бит­ва полов» состо­ит­ся 27 апре­ля в Рай­он­ном доме куль­ту­ры, в селе Миас­ское. Нача­ло – в 17:00.

Пресс-Служ­ба ГУМП