Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Акти­ви­сты Зла­то­уста устро­и­ли насто­я­щее ново­год­нее путе­ше­ствие в сказ­ку

Златоуст — 31 декабря 2011 г. в 2:26

Твитнуть

В пред­две­рии глав­но­го и люби­мо­го празд­ни­ка у всех жите­лей нашей стра­ны чле­ны моло­деж­ной пала­ты и моло­до­гвар­дей­цы Зла­то­уста ини­ци­и­ро­ва­ли боль­шой празд­ник на гор­но­лыж­ной трас­се.

Высо­кие ели с ине­ем на вет­вях, сугро­бы сне­га, ска­зоч­ные герои – все это бук­валь­но заво­ро­жи­ло вос­пи­тан­ни­ков дет­ско­го сада №65 и их роди­те­лей.

Чле­ны «Сою­за жен­щин» (руко­во­ди­тель Кня­жук Н.Б.) пора­до­ва­ли собрав­ших­ся инте­рес­ны­ми игра­ми и тан­ца­ми. Не отста­ва­ли от сво­их чад и роди­те­ли – они сами актив­но участ­во­ва­ли в кон­кур­сах и помо­га­ли выиг­ры­вать при­зы.

- Про­ве­де­ние подоб­ных меро­при­я­тий дей­стви­тель­но нуж­но, — делит­ся испол­ня­ю­щий обя­зан­но­сти руко­во­ди­те­ля «Моло­дой Гвар­дии», член Обще­ствен­ной моло­же­ной пала­ты Челя­бин­ской обла­сти Алек­сандр Мак­си­мов, — мы застав­ля­ем верить детей в Деда Моро­за, в ново­год­нюю сказ­ку и чудо. Навер­ное, сохра­нить и про­не­сти по всей жиз­ни, им будет очень слож­но. Но мы обя­за­тель­но повто­рим это дей­ство в сле­ду­ю­щем году.

С насту­па­ю­щим Новым годом поздра­ви­ли детей и глав­ные винов­ни­ки празд­ни­ка: Дед Мороз и Сне­гу­роч­ка. Лица детей, бук­валь­но, све­ти­лись от сча­стья, как буд­то бы самое глав­ное жела­ние, уви­деть вжи­вую того, кто каж­дый год им дарит подар­ки, сего­дня испол­ни­лось. Ребя­та води­ли хоро­во­ды, пели ново­год­ние пес­ни и рас­ска­зы­ва­ли сти­хи. Дедуш­ка Мороз поже­лал каж­до­му в насту­па­ю­щем году толь­ко здо­ро­вья, сча­стья и уда­чи.

Участ­ни­ки клу­ба «Стра­га» пока­за­ли ребя­там рыцар­ский бой с насто­я­щи­ми доспе­ха­ми и меча­ми. Все жела­ю­щие мог­ли пока­тать­ся на гор­ных лыжах, сно­убор­де, или про­сто на ледян­ке с боль­шой гор­ки.

Наде­ем­ся, что празд­нич­ное настро­е­ние, кото­рое полу­чи­ли все участ­ни­ки празд­ни­ка, сохра­нить­ся на про­тя­же­нии все­го 2012 года.

 

А.Максимов