Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Искрен­ние поже­ла­ния от Оль­ги Мухи­ной

30 декабря 2011 г. в 12:13

Твитнуть

Ува­жа­е­мые дру­зья!

При­ми­те самые сер­деч­ные поздрав­ле­ния с Новым годом и Рож­де­ством!

Это одни из самых свет­лых и доб­рых празд­ни­ков в нашей стране. Для нас это осо­бая пора, свя­зан­ная с при­ят­ны­ми хло­по­та­ми и забо­та­ми, подар­ка­ми и пред­сто­я­щи­ми кани­ку­ла­ми. В пред­но­во­год­ние часы мы все испы­ты­ва­ем при­под­ня­тое настро­е­ние и осо­бое ощу­ще­ние гря­ду­щих пере­мен.

В ухо­дя­щем году были раз­ные собы­тия. Навер­ное, так мож­но ска­зать про любой год. Мы искренне радо­ва­лись нашим успе­хам и побе­дам, вме­сте пере­жи­ва­ли труд­но­сти. Но самое глав­ное, что мы возь­мем с собой в новый 2012 год — веру в себя, в свои силы, любовь.

В канун Ново­го года боль­ше дума­ет­ся о свет­лом. Да ина­че, навер­ное, не может и быть. Ведь ново­год­ний празд­ник — это ожи­да­ние чуда, осо­бое состо­я­ние души, надеж­ды на пере­ме­ны к луч­ше­му. Давай­те сме­ло откро­ем первую стра­нич­ку кален­да­ря 2012 г. и поже­ла­ем друг дру­гу здо­ро­вья, веры, согла­сия, достат­ка, счаст­ли­вых и доб­рых пере­мен!  Пусть в каж­дой семье будет мир, любовь бла­го­по­лу­чие и вза­и­мо­по­ни­ма­ние. Пусть будут напол­не­ны празд­ни­ком ваши дома и сбы­ва­ют­ся все меч­ты!

С Новым, 2012, годом!

Оль­га Мухи­на,
Заме­сти­тель  Пред­се­да­те­ля
Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при ЗС ЧО