Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Набор волон­те­ров на «Рос­сий­скую вес­ну сту­ден­че­скую» начи­на­ет­ся зимой

12 декабря 2011 г. в 17:56

Твитнуть

В Челя­бин­ске стар­ту­ет набор волон­те­ров для рабо­ты на фести­ва­ле сту­ден­че­ско­го твор­че­ства «Рос­сий­ская вес­на сту­ден­че­ская», кото­рый прой­дет в мае 2012 года в Челя­бин­ске.

«Вес­на сту­ден­че­ская» — самый попу­ляр­ный в Рос­сии фести­валь сту­ден­че­ско­го твор­че­ства, кото­рый про­хо­дит в несколь­ко эта­пов: рай­он­ный, город­ской, област­ной и рос­сий­ский. Два­дца­тый по сче­ту рос­сий­ский фести­валь при­мет Челя­бинск.

Каж­дый год в город­ских и област­ных эта­пах «Вес­ны…» в Челя­бин­ске при­ни­ма­ет уча­стие более деся­ти тысяч чело­век. Южно­ураль­ская коман­да не раз пока­зы­ва­ла высо­кие резуль­та­ты и на все­рос­сий­ских эта­пах. В 2011 году в обще­ре­ги­о­наль­ном заче­те Южный Урал занял вто­рое место, про­пу­стив впе­ред лишь хозя­ев «Вес­ны-2011» – Тюмень.

В мае 2012-го в Челя­бинск при­е­дет око­ло 2,5 тысяч фина­ли­стов со всей Рос­сии, пре­тен­ду­ю­щих на побе­ду в номи­на­ци­ях «хорео­гра­фия», «вокал», «жур­на­ли­сти­ка», «ори­ги­наль­ный жанр», «худо­же­ствен­ное сло­во» и дру­гим. «Вес­на сту­ден­че­ская-2012» задей­ству­ет все глав­ные кон­церт­ные пло­щад­ки горо­да. Поми­мо участ­ни­ков фести­ва­ля, в Челя­бинск при­едут звез­ды рос­сий­ской эст­ра­ды, а так­же извест­ные теле­ве­ду­щие и жур­на­ли­сты.

Волон­те­ры потре­бу­ют­ся для регу­ли­ро­ва­ния рабо­ты всех служб фести­ва­ля. В орга­ни­за­ции нуж­да­ют­ся служ­бы эти­ке­та, встре­чи и про­во­дов, досу­га, жюри, деле­га­ций, транс­пор­та и логи­сти­ки, пита­ния и про­жи­ва­ния.

Пер­вый этап отбо­ра волон­те­ров — сбор анкет, кото­рые мож­но най­ти в соци­аль­ной сети «ВКон­так­те» по адре­су http://vkontakte.ru/volunteers_xx_vesna. Все жела­ю­щие долж­ны запол­нить анке­ту и выслать ее по адре­су: studvesna2012@mail.ru.

Так­же все жела­ю­щие стать волон­те­ра­ми могут обра­щать­ся по теле­фо­ну 263–05-95 с 8.30 до 17.30.

Вме­сте про­ве­дем Вес­ну на Высо­те!

Дмит­рий Руде­нок