Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ито­ги кон­кур­са моло­деж­ных про­ек­тов «Челя­бин­ская область – это мы!»

23 ноября 2011 г. в 22:50

Твитнуть

В соот­вет­ствии с поста­нов­ле­ни­ем Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти от  24 декаб­ря 2009 года № 2094 «О кон­кур­се моло­деж­ных про­ек­тов «Челя­бин­ская область — это мы!» и пред­ло­же­ни­я­ми кон­курс­ной комис­сии по под­ве­де­нию ито­гов ука­зан­но­го кон­кур­са пре­зи­ди­ум Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти РЕШАЕТ:

 

1. При­знать побе­ди­те­ля­ми кон­кур­са моло­деж­ных про­ек­тов «Челя­бин­ская область — это мы!»:

1) в номи­на­ции «Луч­ший соци­аль­ный про­ект»:

Шве­до­ва

Нико­лая Андре­еви­ча

- уча­ще­го­ся муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния «Миас­ская сред­няя обще­об­ра­зо­ва­тель­ная шко­ла № 1», Крас­но­ар­мей­ский рай­он
с при­суж­де­ни­ем 1-го места за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Я выби­раю жизнь»;

 

Хащив­скую

Анну Михай­лов­ну

- уча­щу­ю­ся муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния сред­ней обще­об­ра­зо­ва­тель­ной шко­лы № 2, город Копейск
с при­суж­де­ни­ем 2-го места за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Эко­парк для горо­да Копей­ска»;

 

Пету­хо­ва

Алек­сандра Алек­сан­дро­ви­ча

 

- сту­ден­та Сне­жин­ско­го физи­ко-тех­ни­че­ско­го инсти­ту­та — фили­а­ла феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния  «Наци­о­наль­ный иссле­до­ва­тель­ский ядер­ный уни­вер­си­тет «МИФИ»
с при­суж­де­ни­ем 3-го места за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Взгляд в буду­щее»;

 

2) в номи­на­ции «Луч­шее зако­но­да­тель­ное пред­ло­же­ние»:

Иого­ле­ви­ча

Евге­ния Вла­ди­ми­ро­ви­ча

 

- доцен­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
Коно­ва­ло­ва

Пав­ла Вла­ди­ми­ро­ви­ча

 

- аспи­ран­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
Гро­мо­ву

Дарью Андре­ев­ну

- аспи­рант­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
с  при­суж­де­ни­ем  1-го  места  за  раз­ра­бот­ку  зако­но­да­тель­но­го  пред­ло­же­ния «Про­ект зако­на Челя­бин­ской обла­сти «Об инно­ва­ци­он­ной дея­тель­но­сти в сфе­ре нау­ки и выс­ше­го обра­зо­ва­ния»;

 

Тра­у­тер

Ека­те­ри­ну Вла­ди­ми­ров­ну

- сту­дент­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния  «Челя­бин­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
с  при­суж­де­ни­ем  2-го  места  за  раз­ра­бот­ку  зако­но­да­тель­но­го пред­ло­же­ния «Созда­ние Устав­но­го Суда в Челя­бин­ской обла­сти»;

 

Аксе­но­ва

Нико­лая Евге­нье­ви­ча

- уча­ще­го­ся муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния сред­ней обще­об­ра­зо­ва­тель­ной шко­лы № 10, Пла­стов­ский  рай­он
с при­суж­де­ни­ем 3-го места  за  раз­ра­бот­ку  зако­но­да­тель­но­го  пред­ло­же­ния «О вне­се­нии изме­не­ний в Феде­раль­ный закон «Об основ­ных гаран­ти­ях изби­ра­тель­ных прав и пра­ва на уча­стие в рефе­рен­ду­ме граж­дан Рос­сий­ской Феде­ра­ции»;

 

3) в номи­на­ции «Луч­ший биз­нес-про­ект»:

Пиро­жин­ско­го

Сер­гея Ген­на­дье­ви­ча

 

- соис­ка­те­ля уче­ной сте­пе­ни кан­ди­да­та наук феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
с при­суж­де­ни­ем 1-го места за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Полу­че­ние дрож­жей на осно­ве сред, полу­чен­ных из аспи­ра­ци­он­ной пыли»;

 

Боч­ка­ре­ву

Татья­ну Юрьев­ну

- аспи­рант­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Челя­бин­ская госу­дар­ствен­ная агро­ин­же­нер­ная ака­де­мия»
с при­суж­де­ни­ем  2-го  места за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Стро­и­тель­ство заво­да по добы­че и пере­ра­бот­ке при­род­но­го кам­ня»;

 

Коро­тов­ских

Андрея Евге­нье­ви­ча

- сту­ден­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
Про­луб­ни­ко­ву

Евге­нию Вик­то­ров­ну

- сту­ден­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
Савен­ко

Сер­гея Алек­сан­дро­ви­ча

 

- сту­ден­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
с при­суж­де­ни­ем 3-го места за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Откры­тие пред­при­я­тия по про­из­вод­ству базаль­то­вых труб раз­лич­но­го диа­мет­ра»;

 

4) в номи­на­ции «Луч­ший науч­но-иссле­до­ва­тель­ский про­ект»:

Саен­ко

Ана­то­лия  Евге­нье­ви­ча

- аспи­ран­та госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Челя­бин­ская госу­дар­ствен­ная меди­цин­ская ака­де­мия» Мини­стер­ства здра­во­охра­не­ния и соци­аль­но­го раз­ви­тия Рос­сий­ской Феде­ра­ции
с при­суж­де­ни­ем 1-го места за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Мета­бо­ли­че­ский дис­тресс-син­дром при раз­ви­тии сеп­ти­че­ских ослож­не­ний поли­хи­мио­те­ра­пии у детей с гемо­бла­сто­за­ми и неходж­кин­ски­ми лим­фо­ма­ми, про­хо­дя­щих лече­ние в отде­ле­нии интен­сив­ной тера­пии и реани­ма­ции»;

 

Ани­ки­на

Алек­сандра Сер­ге­е­ви­ча

- аспи­ран­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
с при­суж­де­ни­ем 2-го места за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Улуч­ше­ние тяго­вых харак­те­ри­стик мно­го­дви­га­тель­но­го асин­хрон­но­го элек­тро­при­во­да с частот­ным управ­ле­ни­ем»;

 

Про­луб­ни­ко­ву

Татья­ну Ива­нов­ну

- аспи­рант­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния  «Челя­бин­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»

с при­суж­де­ни­ем 3-го места за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Эво­лю­ци­он­ные про­цес­сы струк­ту­ри­ро­ва­ния геля  окси­гид­ри­та цир­ко­ния».

 

2. Поощ­рить дипло­ма­ми лау­ре­а­та кон­кур­са моло­деж­ных про­ек­тов «Челя­бин­ская область — это мы!»:

1) в номи­на­ции «Луч­ший соци­аль­ный про­ект»:

Ако­е­ву

Еле­ну Сер­ге­ев­ну

 

- сту­дент­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Маг­ни­то­гор­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
Нику­ли­ну

Мар­га­ри­ту Вади­мов­ну

- сту­дент­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Маг­ни­то­гор­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»

 

за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Про­ект шко­ла КВН   «Smail»;
Кары­мо­ву

Окса­ну Рафит­ди­нов­ну

- сту­дент­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния  «Челя­бин­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»

 

за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Пла­не­та доб­рых дел»;
Соко­ло­ва

Пав­ла Вик­то­ро­ви­ча

- уча­ще­го­ся муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния сред­ней обще­об­ра­зо­ва­тель­ной шко­лы № 6, город Копейск

 

за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «МЫ — люди раз­ных куль­тур»;
Латы­по­ву

Дари­ну  Рафа­и­лов­ну

 

- аспи­рант­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»

 

за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Шко­ла педа­го­ги­че­ско­го мастер­ства «Южно-Ураль­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та»;
Шари­по­ва

Айра­та Ирша­то­ви­ча

- сту­ден­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»

за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Систе­ма  сту­ден­че­ско­го кура­тор­ства»;

2) в номи­на­ции «Луч­ший биз­нес-про­ект»:

Дога­да­е­ву

Ека­те­ри­ну Вик­то­ров­ну

- уча­щу­ю­ся муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния Белов­ской сред­ней обще­об­ра­зо­ва­тель­ной шко­лы, Чесмен­ский   рай­он

 

за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Выра­щи­ва­ние вешен­ки»;
Коч­ма­ре­ву

Дарью Эду­ар­дов­ну

- уча­щу­ю­ся муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния Огне­упор­нен­ской сред­ней обще­об­ра­зо­ва­тель­ной шко­лы, Чесмен­ский   рай­он

 

за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Откры­тие кос­ме­ти­че­ско­го пави­льо­на «Целеб­ная гли­на»;
Федо­ро­ву

Ксе­нию Алек­сан­дров­ну

- сту­дент­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния  «Маг­ни­то­гор­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»

 

за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Фото­сту­дия «LightArt»;
Яку­шен­ко

Вио­лет­ту Вик­то­ров­ну

- инди­ви­ду­аль­но­го пред­при­ни­ма­те­ля, Кар­та­лин­ский рай­он
за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Созда­ние и реа­ли­за­ция памят­ных подар­ков, суве­ни­ров, аксес­су­а­ров и ока­за­ние сопут­ству­ю­щих услуг»;

 

3) в номи­на­ции «Луч­ший науч­но-иссле­до­ва­тель­ский про­ект»:

Бело­око­ву

Окса­ну Вла­ди­ми­ров­ну

 

- аспи­рант­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Ураль­ская госу­дар­ствен­ная ака­де­мия вете­ри­нар­ной меди­ци­ны»
за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Вли­я­ние про­дук­тов ЭМ-тех­но­ло­гии на молоч­ную про­дук­тив­ность коров и сохран­ность телят»;

 

Икон­ни­ко­ва

Вик­то­ра Вик­то­ро­ви­ча

- аспи­ран­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Про­грамм­но-аппа­рат­ный ком­плекс ими­та­ции сиг­на­лов изме­ри­тель­ных при­бо­ров тех­но­ло­ги­че­ских про­цес­сов»;

 

Колес­ни­ка

Евге­ния Ана­то­лье­ви­ча

- аспи­ран­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Ураль­ская госу­дар­ствен­ная ака­де­мия вете­ри­нар­ной меди­ци­ны»
за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Оцен­ка инфор­ма­тив­но­сти мор­фо­био­хи­ми­че­ских пока­за­те­лей в про­цес­сах роста и сохран­но­сти брой­лер­ных цып­лят»;

 

Обжо­ри­на

Алек­сея Михай­ло­ви­ча

- аспи­ран­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния  «Челя­бин­ский госу­дар­ствен­ный педа­го­ги­че­ский уни­вер­си­тет»
за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Назва­ния объ­ек­тов Челя­бин­ска и их вли­я­ние на имидж горо­да»;

 

Луки­на

Алек­сандра Ана­то­лье­ви­ча

- аспи­ран­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Раз­ра­бот­ка ассор­ти­мент­ной линии и тех­но­ло­гии про­из­вод­ства мясо­про­дук­тов с исполь­зо­ва­ни­ем био­мо­ди­фи­ци­ро­ван­но­го кол­ла­ген­со­дер­жа­ще­го сырья»;

 

Поп­ко­ву

Ана­ста­сию Михай­лов­ну

- доцен­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Исполь­зо­ва­ние состав­ных систем с пере­стра­и­ва­е­мы­ми пара­мет­ра­ми для иссле­до­ва­ния атмо­сфе­ры»;

 

Поп­ко­ва

Ива­на Иго­ре­ви­ча

- аспи­ран­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»
за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Метод бес­кон­такт­но­го кон­тро­ля тем­пе­ра­ту­ры тон­ких пле­нок, осно­ван­ный на исполь­зо­ва­нии явле­ния мно­го­лу­че­вой интер­фе­рен­ции»;

 

Тес­ля

Вла­ди­сла­ва Вла­ди­ми­ро­ви­ча

- уча­ще­го­ся муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния Дема­рин­ской сред­ней обще­об­ра­зо­ва­тель­ной шко­лы, Пла­стов­ский  рай­он
Лем­ки­на

Алек­сандра Андре­еви­ча

- уча­ще­го­ся муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния Дема­рин­ской сред­ней обще­об­ра­зо­ва­тель­ной шко­лы, Пла­стов­ский  рай­он
за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Эко­ло­ги­че­ское состо­я­ние при­род­ных водо­е­мов. Иссле­до­ва­ние проб воды на тер­ри­то­рии Дема­рин­ско­го сель­ско­го посе­ле­ния»;

 

Тюч­ка­ло­ву

Свет­ла­ну Алек­сан­дров­ну

- аспи­рант­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Ураль­ская госу­дар­ствен­ная ака­де­мия вете­ри­нар­ной меди­ци­ны»

за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Вли­я­ние МНА (гра­ну­ли­ро­ван­но­го гид­рок­сил-ана­ло­га мети­о­ни­на) на руб­цо­вое пище­ва­ре­ние и молоч­ную про­дук­тив­ность коров раз­лич­ных пород».

© http://www.zs74.ru/