Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Луч­ший уче­ник Цен­траль­но­го рай­о­на най­ден

18 ноября 2011 г. в 22:46

Твитнуть

Им стал уче­ник гим­на­зии №-10 Челя­бин­ска Иван Михай­лин. Четы­ре дня луч­шие уче­ни­ки Цен­траль­но­го рай­о­на, теперь мы можем их так назвать по пра­ву, сорев­но­ва­лись в эру­ди­ции, искус­стве само­пре­зен­та­ции, вла­де­нии рус­ским язы­ком и педа­го­ги­че­ским мастер­ством.

Лиде­ры меня­лись каж­дый день – кто-то был силь­нее в одном, кто-то в дру­гом. Сум­мар­ные бал­лы отде­ля­ют друг от дру­га под­час не целые, а деся­тые бал­лов.

И вот сего­дня, 18 нояб­ря, опре­де­ле­ны име­на побе­ди­те­лей!

Тре­тье место и приз дет­ско­го жюри полу­чи­ла Юлия Демен­ко­ва, уче­ни­ца шко­лы 147, вто­рое место и путев­ку на город­ской этап кон­кур­са «Лидер XXI» века Ана­ста­сия Тимо­фе­е­ва, уче­ни­ца гим­на­зии 63.

А кон­кур­сан­ток, высту­пав­ших в млад­шей воз­раст­ной груп­пе, Настю Необу­то­ву  (шко­ла 30-фили­ал) и Олю Чел­ма­ки­ну (шко­ла 8) вме­сте с одно­класс­ни­ка­ми ждет визит в Инфор­ма­ци­он­ный центр атом­ной отрас­ли и спе­ци­аль­ные при­зы.

ИЦАО не про­ща­ет­ся с участ­ни­ка­ми кон­кур­са «Уче­ник года – 2012», ведь все они полу­чи­ли для рабо­ты «Тет­рад­ку друж­бы Стра­ны Роса­том», а Борис Шпа­ков, наде­ем­ся, ста­нет посто­ян­ным участ­ни­ком всех меро­при­я­тий Цен­тра, ведь рабо­тать в буду­щем он хочет в госкор­по­ра­ции «Роса­том»!

Лари­са Мат­ве­е­ва