Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Сту­ден­ты ЧелГ­МА опре­де­ли­ли луч­ше­го фут­бо­ли­ста

18 ноября 2011 г. в 17:40

Твитнуть

В рам­ках про­ек­та “Моло­дёж­ный ноябрь”, в Челя­бин­ской госу­дар­ствен­ной меди­цин­ской ака­де­мии состо­ял­ся финал фут­боль­но­го тур­ни­ра ”Мы выби­ра­ем здо­ро­вье!”.

Орга­ни­за­то­ра­ми тур­ни­ра высту­пи­ли адми­ни­стра­ция вуза, глав­ное управ­ле­ние моло­дёж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти и управ­ле­ние по делам моло­де­жи адми­ни­стра­ции горо­да Челя­бин­ска.

Сорев­но­ва­ния про­во­ди­лись на фут­боль­ном поле меда­ка­де­мии. Все­го в тур­ни­ре при­ня­ли уча­стие 4 коман­ды, в состав кото­рых вошли жите­ли обще­жи­тий ЧелГ­МА.

На груп­по­вом эта­пе каж­дая из команд сыг­ра­ла три игры. По резуль­та­там этих игр опре­де­ли­лись коман­ды, участ­ву­ю­щие в фина­ле.

Антон Мак­си­мов, сту­дент 2 кур­са ЧелГ­МА: «Спорт все­гда объ­еди­ня­ет людей. И очень здо­ро­во, что тур­ни­ры по фут­бо­лу про­во­дят­ся и в зим­нее вре­мя. Ведь эти сорев­но­ва­ния – еще одна воз­мож­ность встре­тить­ся с дру­зья­ми и хоро­шо про­ве­сти вре­мя. Мы немно­го замерз­ли, но все рав­но оста­лись доволь­ны. Мы были бы рады, если бы такой тур­нир про­ве­ли еще раз».

При­зо­вые места рас­по­ло­жи­лись сле­ду­ю­щим обра­зом: пер­вое место – сбор­ная обще­жи­тия №2, вто­рое — сбор­ная обще­жи­тия №4, на тре­тьем месте – обще­жи­тие №3.

После окон­ча­ния финаль­ной игры побе­ди­те­лям тор­же­ствен­но вру­чи­ли меда­ли и памят­ные при­зы.

Так­же чле­ны судей­ской бри­га­ды отме­ти­ли луч­ших фут­бо­ли­стов. Луч­шим напа­да­ю­щим стал Иван Аля­лин, а луч­ши­ми вра­та­ря­ми — Алек­сей Филип­пов и Айнур Финер­бу­ла­тов.

Дмит­рий Руде­нок