Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Начал свою рабо­ту сайт шко­лы «7 клю­чей»

28 октября 2011 г. в 22:59

Твитнуть

Все, кого инте­ре­су­ет обра­зо­ва­ние 21 века, теперь могут вир­ту­аль­но посе­тить шко­лу «7 клю­чей» по адре­су www.школа7ключей.рф.

Во вто­ром кор­пу­се РБИУ, где раз­ме­стит­ся шко­ла, ведут­ся отде­лоч­ные рабо­ты. Но уже сей­час понят­но, что это будет дей­стви­тель­но необык­но­вен­ная шко­ла – такая, куда дети идут с удо­воль­стви­ем и отку­да воз­вра­ща­ют­ся в хоро­шем настро­е­нии.

Каж­дый ребе­нок – это Лич­ность со сво­и­ми Талан­та­ми и Харак­те­ром. Осо­бен­но­сти обра­зо­ва­тель­ной про­грам­мы, воз­мож­но­сти для твор­че­ско­го  и лич­ност­но­го роста, глав­ные прин­ци­пы  шко­лы вы узна­е­те на сай­те.

Ком­форт и здо­ро­вье  – осно­ва успеш­ной уче­бы. На сай­те вы вир­ту­аль­но про­гу­ля­е­тесь по совре­мен­ным каби­не­там, позна­ко­ми­тесь с про­ек­том нави­га­ции шко­лы. Раз­ра­бот­ка дизай­на необыч­ных ауди­то­рий, спорт­ком­плек­са с бас­сей­ном, зоны релак­са  – эти про­ек­ты раз­ра­бо­та­ли сту­ден­ты РБИУ.

Так­же вы позна­ко­ми­тесь с уни­каль­ны­ми тре­нин­га­ми для роди­те­лей.

Шко­ла, в кото­рой инте­рес­но и ком­форт­но каж­до­му, — это ли не меч­та! Сле­ди­те за ново­стя­ми шко­лы «7 клю­чей» на сай­те www.школа7ключей.рф.

 

Мария Овчин­ни­ко­ва