Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Кубок по тим­бил­дин­гу в Тро­иц­ке

Троицк — 20 октября 2011 г. в 23:29

Твитнуть

Всем извест­но дав­но, что спло­чен­ный и друж­ный кол­лек­тив состав­ля­ет осно­ву еди­но­го цело­го. Если коман­да по насто­я­ще­му друж­на и спло­чен­на – она смо­жет сде­лать намно­го боль­ше для наше­го обще­ства.

Так 19 октяб­ря в Тро­иц­ке про­шло сорев­но­ва­ние сре­ди сту­ден­че­ской моло­де­жи «Кубок по тим­бил­дин­гу», в кото­ром при­ня­ли уча­стие сту­ден­ты из 6 учеб­ных заве­де­ний горо­да, кото­рый был орга­ни­зо­ван сту­ден­че­ским акти­вом при под­держ­ке Управ­ле­ния по куль­ту­ре, спор­ту и делам моло­де­жи адми­ни­стра­ции г. Тро­иц­ка.

Цель меро­при­я­тия: фор­ми­ро­ва­ние кор­по­ра­тив­ной куль­ту­ры сре­ди сту­ден­че­ской моло­де­жи горо­да, спло­че­ние сту­ден­тов путём реше­ния еди­ной твор­че­ской зада­чи и самое глав­ное это под­го­тов­ка акти­ва для про­ве­де­ния аги­та­ци­он­но-про­па­ган­дист­ской про­фи­лак­ти­че­ской рабо­ты по месту житель­ства и уче­бы.

Ребя­там необ­хо­ди­мо было прой­ти 10 стан­ций и за опре­де­лен­ное вре­мя выпол­нить зада­ние веду­ще­го. Бал­лы начис­ля­лись за лов­кость, быст­ро­ту, уме­ние рабо­тать в коман­де.

Меро­при­я­тие завер­ши­лось мас­со­вы­ми тан­ца­ми и награж­де­ни­ем побе­ди­те­лей.

Ната­лья Веряс­ки­на