Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Гран­ты моло­дым!

Троицкий район — 19 октября 2011 г. в 22:24

Твитнуть

В рам­ках реа­ли­за­ции соци­аль­но­го про­ек­та «Содру­же­ство» на тер­ри­то­рии Тро­иц­ко­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на 19 октяб­ря 2011 года состо­я­лось рабо­чее засе­да­ние комис­сии по отбо­ру соци­аль­но-актив­ной моло­дё­жи рай­о­на на полу­че­ние имен­но­го Гран­та депу­та­та Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти А.А.Самсонова.

Целью соци­аль­но­го про­ек­та «Содру­же­ство» явля­ет­ся вовле­че­ние детей и моло­де­жи в соци­аль­ную прак­ти­ку и созда­ние усло­вий для успеш­ной соци­а­ли­за­ции и эффек­тив­ной их само­ре­а­ли­за­ции. Зада­ча­ми про­ек­та ста­ли:

-         выстра­и­ва­ние про­фес­си­о­наль­ных уста­но­вок и карьер­ных тра­ек­то­рий;

-         вовле­че­ние моло­де­жи в обще­ствен­но-поли­ти­че­скую жизнь обще­ства;

-         созда­ние усло­вий для рас­кры­тия твор­че­ско­го и науч­но­го потен­ци­а­ла детей и моло­де­жи;

-         фор­ми­ро­ва­ние у детей и моло­де­жи толе­рант­но­сти и ува­же­ния к пред­ста­ви­те­лям дру­гих наро­дов, куль­тур, рели­гий, их тра­ди­ци­ям и духов­но-нрав­ствен­ным цен­но­стям;

-         созда­ние систе­мы сбо­ра, хра­не­ния и акту­а­ли­за­ции инфор­ма­ции о талант­ли­вых моло­дых людях.

В состав комис­сии вошли: П.Р. Дою­тов – пред­се­да­тель Собра­ния депу­та­тов рай­о­на, С.А. Мика­луц­кая – началь­ник управ­ле­ния по делам обра­зо­ва­ния Тро­иц­ко­го рай­о­на, Т.В. Рам­ку­ло­ва – ответ­ствен­ный сек­ре­тарь комис­сии по делам несо­вер­шен­но­лет­них и защи­те их прав, С.В. Печен­кин – пред­се­да­тель коми­те­та по делам моло­де­жи, физ­куль­ту­ре и спор­ту, Э.И. Хай­бул­ли­на – помощ­ник депу­та­та Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти А.А. Сам­со­но­ва, М.Г. Андре­ева – руко­во­ди­тель испол­ко­ма Тро­иц­ко­го рай­он­но­го мест­но­го отде­ле­ния пар­тии «Еди­ная Рос­сия».

Татья­на Вовк  — пред­се­да­тель пар­ла­мен­та – пред­ста­ви­ла порт­фо­лио кан­ди­да­тов на полу­че­ние имен­ных Гран­тов.  В состав кан­ди­да­тов вошли не толь­ко чле­ны Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та, но и моло­дёж­ные лиде­ры на местах в сель­ских посе­ле­ни­ях наше­го рай­о­на. Ребя­та предо­ста­ви­ли свои порт­фо­лио в виде пре­зен­та­ций, филь­мов, рас­ска­зав в них о себе и сво­ей обще­ствен­ной дея­тель­но­сти.

В нояб­ре меся­це прой­дет тор­же­ствен­ное награж­де­ние имен­ны­ми Гран­та­ми депу­та­та Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти А.А.Самсонова.

Пред­се­да­тель пар­ла­мен­та Т.В.Вовк