Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Челя­бин­ские сту­ден­ты смо­гут управ­лять меж­ду­на­род­ной орга­ни­за­ци­ей

05 сентября 2011 г. в 9:58

Твитнуть

Меж­ду­на­род­ная сту­ден­че­ская орга­ни­за­ция AIESEC (АЙСЕК) объ­яви­ла о новом набо­ре, ско­ро 75 челя­бин­ских сту­ден­тов смо­гут стать руко­во­ди­те­ля­ми круп­ней­шей моло­деж­ной орга­ни­за­ции, экс­пер­та­ми в сфе­ре меж­ду­на­род­ных ком­му­ни­ка­ций, а луч­шие поедут на про­фес­си­о­наль­ную и соци­аль­ную ста­жи­ров­ку в одну из 111 стран мира.

Челя­бин­ское отде­ле­ние AIESEC было откры­то 1989 году и ста­ло одним из пер­вых в Рос­сии наря­ду с Моск­вой, Санкт-Петер­бур­гом и Ново­си­бир­ском. За 22 года суще­ство­ва­ния в нем состо­я­ло более 600 участ­ни­ков, они про­шли ста­жи­ров­ки в Китае, Индии, Индо­не­зии, Сер­бии, Колум­бии, Шри-Лан­ке, Бра­зи­лии, Тур­ции, Тай­ване, Фран­ции, Чехии, Гер­ма­нии, Кип­ре и дру­гих стра­нах.

Окса­на Корот­чен­ко, руко­во­ди­тель про­ек­та: «AIESEC — это меж­ду­на­род­ная неком­мер­че­ская ассо­ци­а­ция, осно­ван­ная в 1949 году в Сток­голь­ме. Один из важ­ней­ших прин­ци­пов рабо­ты нашей орга­ни­за­ции в том, что она пол­но­стью управ­ля­ет­ся сту­ден­та­ми и недав­ни­ми выпуск­ни­ка­ми выс­ших учеб­ных заве­де­ний. Мы ста­ра­ем­ся, что­бы все участ­ни­ки смог­ли про­явить свои лидер­ские спо­соб­но­сти, поэто­му каж­дый год у нас про­ис­хо­дит сме­на руко­вод­ства и набор новых чле­нов. В рам­ках рабо­ты в AIESEC сту­ден­ты совер­шен­ству­ют ино­стран­ные язы­ки, путе­ше­ству­ют через меж­ду­на­род­ную про­грам­му ста­жи­ро­вок, реа­ли­зу­ют свои идеи с помо­щью соци­аль­ных, обра­зо­ва­тель­ных и биз­нес про­ек­тов, участ­ву­ют в орга­ни­за­ции кон­фе­рен­ций, тре­нин­гов, семи­на­ров. Все это помо­жет зало­жить осно­вы карьер­но­го роста и достой­но­го зара­бот­ка, поэто­му мы при­гла­ша­ем в AIESEC всех тех, кому не без­раз­лич­но свое буду­щее».

Набор участ­ни­ков про­длит­ся весь месяц до 28 сен­тяб­ря 2011 года. По всем вопро­сам, свя­зан­ным с рабо­той AIESEC: 8 904 302 302 7.

Орга­ни­за­ция явля­ет­ся неком­мер­че­ской и не преду­смат­ри­ва­ет член­ских взно­сов.

Допол­ни­тель­ная инфор­ма­ция:
Для того что­бы всту­пить в орга­ни­за­цию, необ­хо­ди­мо запол­нить анке­ту на сай­те, либо фор­му в пуб­лич­ной стра­ни­це AIESEC  Вкон­так­те.
Все вопро­сы по рабо­те и вступ­ле­нию мож­но задать по теле­фо­ну: 8 904 302 302 7.

Сайт орга­ни­за­ции: www.aiesec-chelyabinsk.ru
Груп­па Вкон­так­те:  vk.com/aiesec_che

Окса­на Корот­чен­ко