Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

К эко­ло­ги­че­ско­му фору­му гото­вы!

25 августа 2011 г. в 21:14

Твитнуть

Завер­ше­на под­го­тов­ка к уча­стию деле­га­ции Челя­бин­ской обла­сти в рабо­те Все­рос­сий­ско­го фору­ма эко­ло­ги­че­ских ини­ци­а­тив «ЭКА-МИР 2011»

«Форум прой­дет в ВДЦ «Орле­нок» (Крас­но­дар­ский край) с 1 по 7 сен­тяб­ря. Это круп­ней­ший эко­ло­ги­че­ский форум стра­ны. Его осо­бен­ность — это новая логи­ка инфор­ма­ци­он­но­го и обра­зо­ва­тель­но­го напол­не­ния. На нем не кон­ста­ти­ру­ют­ся про­бле­мы или кри­ти­че­ская ситу­а­ция в каком-то реги­оне. На фору­ме будут рас­смат­ри­вать­ся кон­крет­ные мето­ды, инстру­мен­ты и ини­ци­а­ти­вы, поз­во­ля­ю­щие изме­нить ситу­а­цию в луч­шую сто­ро­ну», — гово­рит пред­се­да­тель комис­сии по эко­ло­гии ОМП при ЗСЧО Алек­сандр Дья­ко­нов.

В состав деле­га­ции вошли пять чле­нов ОМП при ЗСЧО, чле­ны комис­сии по эко­ло­гии: Алек­сандр Дья­ко­нов (пред­се­да­тель комис­сии), Дмит­рий Коз­лен­ков (заме­сти­тель пред­се­да­те­ля комис­сии), Дмит­рий Тро­фи­мов (заме­сти­тель пред­се­да­те­ля комис­сии), Миха­ил Кис­лиц­кий и Ири­на Щапи­на.

На фору­ме будут пред­став­ле­ны от Челя­бин­ской обла­сти г. Челя­бинск, г. Маг­ни­то­горск, г. Чебар­куль, г. Копейск, Тро­иц­кий, Сос­нов­ский и Чебар­куль­ский рай­о­ны.

Уси­ле­на наша деле­га­ция про­рек­то­ром по вос­пи­та­тель­ной рабо­те Челя­бин­ской госу­дар­ствен­ной агро­ин­же­нер­ной ака­де­мии Шаме­лем Азга­ро­ви­чем Хат­мул­ли­ным.

«29 авгу­ста отправ­ля­ем­ся за новы­ми иде­я­ми, про­ек­та­ми. Так же будем пре­зен­то­вать область и про­ект «Челя­бинск 2020 – Самый чистый город Рос­сии», — гово­рит руко­во­ди­тель деле­га­ции, руко­во­ди­тель реги­о­наль­но­го отде­ле­ния МЭОО «ЭКА» Миха­ил Кис­лиц­кий.

Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти и Челя­бин­ское реги­о­наль­ное отде­ле­ние МЭОО «ЭКА» бла­го­да­рит за помощь Глав­ное управ­ле­ние моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти, Заме­сти­те­ля пред­се­да­те­ля Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния обла­сти А.Л. Журавле­ва и ком­па­нию Интер­связь.

 

Пресс-служ­ба ЭКА Южный Урал