Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Лето на шпиль­ках

24 августа 2010 г. в 14:03

Твитнуть

Всё чаще мож­но про­чи­тать в сред­ствах мас­со­вой инфор­ма­ции о «Пара­дах невест». Боль­шие горо­да с раз­ма­хом про­во­дят такие меро­при­я­тия. В этом году и Усть-Катав не стал исклю­че­ни­ем. В рам­ках празд­но­ва­ния Дня горо­да про­шёл кон­курс «Лето на шпиль­ках», орга­ни­зо­ван­ный Моло­дёж­ной пала­той при Собра­нии депу­та­тов сов­мест­но с Управ­ле­ни­ем по куль­ту­ре, спор­ту и моло­дёж­ной поли­ти­ке.

Уча­стие в кон­кур­се — воз­мож­ность ещё раз надеть сва­деб­ный наряд, ярко и сме­ло про­явить свою инди­ви­ду­аль­ность и полу­чить заме­ча­тель­ные подар­ки. Семь кра­са­виц в белых пла­тьях пред­ста­ли перед зри­те­ля­ми. Девуш­ки, отве­чая на вопро­сы веду­ще­го, про­яви­ли пре­крас­ный вкус в кон­кур­се фло­ри­стов.

Из пред­ме­тов, на пер­вый взгляд не отно­ся­щих­ся к искус­ству состав­ле­ния буке­тов, каж­дая кон­кур­сант­ка созда­ла свой, экс­клю­зив­ный вари­ант и бро­си­ла его зри­те­лям. По тра­ди­ции, неза­муж­ние девуш­ки лови­ли буке­ти­ки невест. Воз­мож­но, в сле­ду­ю­щем году имен­но они ста­нут участ­ни­ца­ми это­го меро­при­я­тия.

В кон­кур­се «В рит­ме валь­са» девуш­ки блес­ну­ли изя­ще­ством и гра­ци­ей. А дефи­ле сва­деб­ных пла­тьев выяви­ло самые кра­си­вей­шие, кото­рые буду­щие неве­сты могут надеть на самое глав­ное в их жиз­ни тор­же­ство.

Евге­ния КАМЛЕТ, Еле­на ЮДИНА, Ана­то­лий ЧАСОВ
Фото Ива­на ДЫДЫКИНА и Алек­сандра ГУЛИНА