Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Чем­пи­о­нат Челя­бин­ской обла­сти по пау­эр­лиф­тин­гу

16 мая 2011 г. в 23:22

Твитнуть

Руко­во­ди­тель Челя­бин­ско­го Реги­о­наль­но­го шта­ба ВОО «Моло­дая Гвар­дия» Алек­сандр Гал­кин 15 мая при­нял уча­стие в откры­тии Чем­пи­о­на­та Челя­бин­ской обла­сти по пау­эр­лиф­тин­гу (жим лёжа). Меро­при­я­тие про­хо­ди­ло в честь Дня Побе­ды при под­держ­ке «Моло­дой Гвар­дии» и «Еди­ной Рос­сии» в спор­тив­ном ком­плек­се «Тор­пе­до». В этом году состо­ял­ся юби­лей­ный Чем­пи­о­нат, про­во­ди­мый 15 раз.

Уча­стие в Чем­пи­о­на­те при­ня­ли 12 команд, более 100 чело­век при­е­ха­ли со все­го УрФО, сре­ди них были масте­ра спор­та меж­ду­на­род­но­го клас­са муж­чи­ны и жен­щи­ны.

«Сто­ит побла­го­да­рить за под­держ­ку Мини­стер­ство физи­че­ской куль­ту­ры, спор­та и туриз­ма Челя­бин­ской обла­сти, а так­же Управ­ле­ние по физи­че­ской куль­ту­ре, спор­ту и туриз­му Адми­ни­стра­ции г. Челя­бин­ска. Попу­ля­ри­за­ция здо­ро­во­го обра­за жиз­ни и спор­та в моло­деж­ной сре­де явля­ет­ся одним из при­о­ри­тет­ных направ­ле­ний «Моло­дой Гвар­дии». Бла­го­да­ря Алек­сан­дру Белен­ко­ву, руко­во­ди­те­лю отде­ла спор­тив­но-мас­со­вой и оздо­ро­ви­тель­ной рабо­ты город­ско­го Управ­ле­ния и сто­рон­ни­ку «МГЕР», с кото­рым уже на про­тя­же­нии мно­гих лет выстро­е­ны хоро­шие дру­же­ские отно­ше­ния, моло­до­гвар­дей­цы и сто­рон­ни­ки орга­ни­за­ции име­ют воз­мож­ность бес­плат­но зани­мать­ся спор­том. Раз­ви­ва­ет­ся сеть спор­тив­ных залов «Моло­дой Гвар­дии» по г. Челя­бин­ску. Все это спо­соб­ству­ет здо­ро­во­му вос­пи­та­нию моло­де­жи и физи­че­ско­му укреп­ле­нию пар­тий­ных рядов. На спор­тив­ных сорев­но­ва­ни­ях, как и в поли­ти­ке, дол­жен побеж­дать силь­ней­ший», — про­ком­мен­ти­ро­вал Алек­сандр Гал­кин.

Ири­на Тол­стых