Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Лыж­ные гон­ки

21 марта 2011 г. в 20:10

Твитнуть

В п. Мир­ный Сос­нов­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на Челя­бин­ской обла­сти ста­ло тра­ди­ци­ей про­во­дить сорев­но­ва­ния по лыж­ным гон­кам на приз Сос­нов­ско­го мест­но­го отде­ле­ния пар­тии «Еди­ная Рос­сия» и «Моло­дой Гвар­дии». На сорев­но­ва­ния при­е­ха­ли 12 команд из г. Челя­бин­ска, г. Кор­ки­но,  г. Еман­же­линск, г. Пласт, Арга­яш­ский, Еткуль­ский, Крас­но­ар­мей­ский, Сос­нов­ский рай­о­ны.

Пер­вы­ми вышли на старт жен­щи­ны и девуш­ки, впе­ре­ди у кото­рых была трас­са длин­ною в 5 км. Пер­вой на финиш при­шла Юлия Кали­чи­ко­ва (г. Кор­ки­но).

В муж­ском забе­ге на 10км пер­вым при­шел Мезен­цев Ана­то­лий (п. Мир­ный, сту­дент ЧГАУ).

Так­же в сорев­но­ва­ни­ях участ­во­ва­ли масте­ра и кан­ди­да­ты в масте­ра спор­та.

За пер­вые места были разыг­ра­ны фото­ап­па­рат и видео­ка­ме­ра. Вто­рые и тре­тьи  места были отме­че­ны при­за­ми и гра­мо­та­ми, так­же были разыг­ра­ны номи­на­ции «самый моло­дой» и «самый ува­жа­е­мый» участ­ни­ки сорев­но­ва­ний. После фини­ша  всех участ­ни­ков, гостей и болель­щи­ков уго­ща­ли вкус­ной кашей и горя­чим чаем.

Алек­сандр Ново­кре­ще­нов, руко­во­ди­тель Сос­нов­ско­го мест­но­го отде­ле­ния «МГЕР»: «Дан­ное меро­при­я­тие направ­ле­но, преж­де все­го, на при­вле­че­ние детей и под­рост­ков к заня­ти­ям спор­том. Про­па­ган­да здо­ро­во­го обра­за и каче­ства  жиз­ни –  одна из основ­ных задач, кото­рая сего­дня сто­ит перед нами».

Пресс-служ­ба МГЕР