Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Фаво­ри­ты 2010

Магнитогорск, Челябинск — 08 декабря 2010 г. в 21:33

Твитнуть

На днях были под­ве­де­ны ито­ги «Кон­кур­са моло­деж­ных пар­ла­мент­ских фор­ми­ро­ва­ний», кото­рый про­во­дит­ся сов­мест­но Зако­но­да­тель­ным Собра­ни­ем Челя­бин­ской обла­сти и Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­той уже вто­рой год под­ряд.

За зва­ние самой луч­шей пала­ты 2010 года боро­лись пред­ста­ви­те­ли деся­ти моло­деж­ных пар­ла­мен­тов. Места рас­пре­де­ли­лись сле­ду­ю­щим обра­зом: пер­вое место заня­ла Моло­деж­ная пала­та Челя­бин­ска, вто­рое — Миас­са, тре­тье — Копей­ска.  Поощ­ри­тель­ные места за актив­ное уча­стие доста­лись ребя­там из Маг­ни­то­гор­ска и Сне­жин­ска.

По сло­вам Гри­го­рия Вау­ли­на, чле­на кон­курс­ной комис­сии и пред­ста­ви­те­ля Моло­деж­ной пала­ты в Госу­дар­ствен­ной Думе, «кон­курс моло­деж­ных пар­ла­мент­ских фор­ми­ро­ва­ний Челя­бин­ской обла­сти про­хо­дит не пер­вый год. И хочу заме­тить, что дале­ко не каж­дый реги­он может похва­стать­ся тем, что моло­деж­ные пала­ты не толь­ко созда­ны, рабо­та­ют, но сорев­ну­ют­ся друг с дру­гом, пре­зен­ту­ют свои дости­же­ния по рабо­те с моло­де­жью и депу­та­та­ми. Одним из клю­че­вых кри­те­ри­ев оцен­ки моло­деж­ных пар­ла­мен­тов ста­ли резуль­та­тив­ность их дея­тель­но­сти и акту­аль­ность реа­ли­зу­е­мых про­ек­тов и ини­ци­а­тив».

Тор­же­ствен­ная цере­мо­ния награж­де­ния побе­ди­те­лей прой­дет 21 декаб­ря в 11–00 в Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

Дарья Шуль­ги­на