Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ново­сти из Озер­ска

26 октября 2010 г. в 0:27

Твитнуть

Новый состав Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты был утвер­жден Собра­ни­ем депу­та­тов 14 сен­тяб­ря 2010 года. С пер­вых дней моло­дые пар­ла­мен­та­рии актив­но взя­лись за рабо­ту.
Под­го­то­ви­ли и отпра­ви­ли мате­ри­а­лы на кон­курс моло­деж­ных пар­ла­мент­ских фор­ми­ро­ва­ний Челя­бин­ской обла­сти, в пред­вы­бор­ный пери­од про­во­ди­ли в моло­деж­ной сре­де разъ­яс­ни­тель­ную рабо­ту о важ­но­сти уча­стия в голо­со­ва­нии, как фор­ме пря­мо­го воле­изъ­яв­ле­ния. По резуль­та­там про­ве­де­ния тур­ни­ров по мини-фут­бо­лу сре­ди дво­ро­вых команд появи­лись пред­ло­же­ния по улуч­ше­нию состо­я­ния дво­ро­вых тер­ри­то­рий, кото­рые в пись­мен­ном виде направ­ле­ны в управ­ля­ю­щие ком­па­нии. Раз­ра­бо­та­ны несколь­ко соци­аль­ных про­ек­тов для уча­стия в кон­кур­се муни­ци­паль­ных гран­тов по целе­вой про­грам­ме «Моло­дежь Озер­ска» в 2011 году.
Раз­ра­бо­та­ны пред­ло­же­ния в адми­ни­стра­цию Озер­ско­го город­ско­го окру­га о доб­ро­воль­ных народ­ных дру­жи­нах.
17 октяб­ря про­шла встре­ча с Моло­деж­ной пала­той горо­да Миас­са, где моло­дые пар­ла­мен­та­рии обме­ня­лись опы­том, при­ня­ли уча­стие в семи­на­ре по моло­деж­ным пред­при­ни­ма­тель­ским про­ек­там.
В насто­я­щее вре­мя Моло­деж­ная пала­та гото­вит­ся к про­ве­де­нию акции в День народ­но­го един­ства — авто­про­бег по Озер­ску.

Пресс-служ­ба ОМП