Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Покло­ним­ся вели­ким тем годам

Челябинск — 01 мая 2010 г. в 1:25

Твитнуть

В шко­ле № 12 для детей-инва­ли­дов состо­я­лась встре­ча с вете­ра­на­ми Вели­кой Оте­че­ствен­ной вой­ны, кото­рая была при­уро­че­на к 65-летию Вели­кой Побе­ды. При­гла­шен­ные вете­ра­ны в лице  Абаб­ко­ва Вени­а­ми­на Ива­но­ви­ча, пред­се­да­те­ля сове­та вете­ра­нов в Совет­ском рай­оне, и Коз­ло­ва Евге­ния Нико­ла­е­ви­ча, пред­се­да­те­ля город­ско­го сове­та вете­ра­нов,  отме­ти­ли высо­кий уро­вень пат­ри­о­тиз­ма в серд­цах под­рас­та­ю­ще­го поко­ле­ния. Сре­ди гостей так же при­сут­ство­ва­ли  чле­ны сове­та сто­рон­ни­ков пар­тии «Еди­ная Рос­сия» и «Моло­дая Гвар­дия» Совет­ско­го рай­о­на.

Празд­нич­ный кон­церт под назва­ни­ем «Покло­ним­ся вели­ким тем годам» состо­ял­ся в акто­вом зале шко­лы в 14–00. Поми­мо испол­не­ния фрон­то­вых песен уче­ни­ки шко­лы разыг­ра­ли ряд сце­нок из воен­ной жиз­ни. Сер­деч­но поздра­вил вете­ра­нов  и от лица граж­дан выра­зил им бла­го­дар­ность за подвиг член полит­со­ве­та Совет­ско­го МО пар­тии «Еди­ная Рос­сия» и помощ­ник депу­та­та Овчин­ни­ков Сер­гей Ген­на­дье­вич.

После кон­цер­та во дво­ре шко­лы состо­ял­ся парад каде­тов «Воен­но-спор­тив­ная зар­ни­ца», завер­шив­ший­ся чае­пи­ти­ем с вете­ра­на­ми в школь­ной сто­ло­вой.

Наша зада­ча — беречь этих людей. Они отсто­я­ли наше буду­щее в дале­ких соро­ко­вых, и сего­дняш­няя моло­дежь  пом­нит свои обя­за­тель­ства перед ними.

Инфор­ма­ция предо­став­ле­на пресс-служ­бой Челя­бин­ско­го реги­о­наль­но­го шта­ба

«Моло­дой Гвар­дии»