Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­деж­ный избир­ком — наш новый надеж­ный парт­нер

Челябинск — 27 апреля 2010 г. в 15:45

Твитнуть

По ито­гам полу­го­до­вой рабо­ты Моло­деж­ный избир­ком, создан­ный по ини­ци­а­ти­ве Ответ­ствен­но­го сек­ре­та­ря Моло­деж­ной пала­ты Дмит­рия Семе­но­ва, пока­зал свою жиз­не­спо­соб­ность и вос­тре­бо­ван­ность.

27 апре­ля в зале засе­да­ний Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти про­шло под­пи­са­ние согла­ше­ния о сотруд­ни­че­стве Моло­деж­ной пала­ты Челя­бин­ской обла­сти и Моло­деж­но­го облиз­бир­ко­ма.  О том, зачем заклю­ча­ет­ся этот союз, собрав­шим­ся пове­да­ла новая звез­доч­ка Моло­деж­ной пала­ты, пред­се­да­тель комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке Оль­га Мухи­на: «Под­пи­са­ние согла­ше­ний о сотруд­ни­че­стве с авто­ри­тет­ны­ми обще­ствен­ны­ми орга­ни­за­ци­я­ми ста­ло доб­рой тра­ди­ци­ей и осно­вой для посто­ян­ной  рабо­ты. Моло­деж­ная изби­ра­тель­ная коми­си­ия учре­жде­на при Облиз­бир­ко­ме, опе­ра­тив­но орга­ни­зо­ва­ла свою дея­тель­ность и гото­ва стать парт­не­ром Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты».

Лидер моло­дых пар­ла­мен­та­ри­ев Южно­го Ура­ла Гри­го­рий Вау­лин отме­тил, что две обще­ствен­ные струк­ту­ры долж­ны стать парт­не­ра­ми, пото­му как пово­дов для кон­ку­рен­ции меж­ду ними нет, а для сов­мест­ной рабо­ты, наобо­рот, не сосчи­тать.

Еле­на Бел­ки­на