Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Челя­бин­ске откро­ет­ся горя­чая линия

Челябинск — 18 марта 2010 г. в 23:34

Твитнуть

С 20 мар­та Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти, ЧРО ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» и Моло­дёж­ная Пала­та горо­да Челя­бин­ска откры­ва­ют сов­мест­ную «горя­чую линию» по про­бле­ме про­да­жи спирт­ных напит­ков и табач­ных изде­лий лицам, не достиг­шим совер­шен­но­ле­тия.

Если житель г. Челя­бин­ска стал сви­де­те­лем неза­кон­ной про­да­жи алко­го­ля и табач­ных изде­лий лицам моло­же 18 лет, то он может сооб­щить об этом по теле­фо­ну «горя­чей линии», ука­зав адрес тор­го­вой точ­ки (мага­зи­на, киос­ка, пави­льо­на).

Дан­ная акция откры­ва­ет серию меро­при­я­тий. По каж­до­му звон­ку на теле­фон «горя­чей линии» будут про­во­дить­ся про­вер­ки и рей­ды сов­мест­но с пра­во­охра­ни­тель­ны­ми орга­на­ми. Чле­ны моло­дёж­ных орга­ни­за­ций при­мут уча­стие в «кон­троль­ных закуп­ках». Злост­ных нару­ши­те­лей будут ждать мас­со­вые акции с тре­бо­ва­ни­ем пре­кра­тить свою дея­тель­ность и закры­тие тор­го­вой точ­ки.

Теле­фо­ны «горя­чей линии»: 77–61-61–0, 267–96-63

Дарья Шуль­ги­на