Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Экс­либ­рис в Челя­бин­ске

Челябинск — 23 декабря 2015 г. в 18:11

Твитнуть

JPyD4h00dgE

20 декаб­ря в бан­кет-хол­ле «ATTIMO» состо­ял­ся заклю­чи­тель­ный бал област­но­го про­ек­та эти­ко-эсте­ти­че­ско­го вос­пи­та­ния «Экс­либ­рис».

Сто­ит отме­тить, что созда­те­ля­ми про­ек­та явля­ют­ся выпуск­ни­ки област­но­го про­ек­та «Ака­де­мия Лидер­ства», а в чис­ле орга­ни­за­то­ров челя­бин­ско­го бала — чле­ны Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты — Ири­на Вла­со­ва, Улья­на Огур­цо­ва и Ели­за­ве­та Гор­до­вер.

На про­тя­же­нии про­ек­та пред­ста­ви­те­ли из Озер­ска, Тро­иц­ка, Маг­ни­то­гор­ска, Миас­са и Копей­ска тру­ди­лись, не опус­кая подо­ла пла­тья и не сни­мая бабо­чек.

В нача­ле тор­же­ствен­ной цере­мо­нии сло­во было предо­став­ле­но мини­стру обра­зо­ва­ния и нау­ки Челя­бин­ской обла­сти Алек­сан­дру Куз­не­цо­ву. Затем — дол­го­ждан­ное награж­де­ние участ­ни­ков и фина­ли­стов про­ек­та. Тан­цы от руко­во­ди­те­ля сту­дии исто­ри­че­ских тан­цев «Гат­та­ка» Дмит­рия Ханя, выступ­ле­ния участ­ни­ков музы­каль­но­го клу­ба ЮУр­ГУ «Муз­Ком», фур­шет, свет­ские бесе­ды и фото­сес­сии — всё это ожи­да­ло гостей бала.

Чуде­са есть. Из челя­бин­ско­го бан­кет-хол­ла «маши­на вре­ме­ни» пере­нес­ла участ­ни­ков «Экс­либ­ри­са» на несколь­ко веков назад и сде­ла­ла их гостя­ми худо­же­ствен­но­го сало­на. Пре­крас­ные дамы в наряд­ных пла­тьях и галант­ные кава­ле­ры в бело­снеж­ных пер­чат­ках, ака­пель­ный вокал кол­лек­ти­ва рус­ских народ­ных песен, игра на скрип­ке и син­те­за­то­ре и мно­гое дру­гое ста­ло неотъ­ем­ле­мой частью вече­ра.

Так­же на балу состо­я­лось награж­де­ние за успе­хи в рабо­те моло­дёж­ных пред­ста­ви­тель­ных орга­нов «Сереб­ря­ная сте­на». Обла­да­те­ля­ми награ­ды ста­ли моло­дые акти­ви­сты обла­сти, в том чис­ле — член комис­сии комис­сии по раз­ви­тию моло­деж­ных ини­ци­а­тив ОМП Евге­ний Алек­се­ев.

Автор: Ана­ста­сия Шиш­ко­ва
Фото: Евге­ния Шля­хи­на

_MG_4036
_MG_4113