Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Дви­же­ние — кла­до­вая жиз­ни

Челябинск — 20 ноября 2015 г. в 17:37

Твитнуть

8 нояб­ря во Двор­це куль­ту­ры «Восток» про­шёл кубок Челя­бин­ской обла­сти по все­сти­ле­во­му кара­те сре­ди юно­шей и деву­шек.

Тур­нир в горо­де про­во­дит­ся тра­ди­ци­он­но. В этом году орга­ни­за­то­ром высту­пи­ла комис­сия по физи­че­ской куль­ту­ре и спор­ту Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при под­держ­ке Челя­бин­ской город­ской Феде­ра­ции кара­те «Кио­ку­син­кай». В созтя­за­нии при­ня­ли уча­стие 222 спортс­ме­на из пят­на­дца­ти клу­бов Челя­бин­ской и Сверд­лов­ской обла­стей. Более поло­ви­ны участ­ни­ков ста­ли обла­да­те­ля­ми брон­зо­вых, сереб­ря­ных и золо­тых меда­лей.

«С каж­дым годом все боль­ше ребят при­хо­дят в еди­но­бор­ства. На этих сорев­но­ва­ни­ях мно­гие из них одер­жа­ли свои пер­вые побе­ды. К при­ме­ру, Гузель Фат­та­хо­ва из Миас­са тоже начи­на­ла с побед в тур­ни­рах тако­го рода, а в нача­ле нояб­ря это­го года она ста­ла чем­пи­он­кой мира. Это живой при­мер для ребят», — гово­рит член комис­сии по физи­че­ской куль­ту­ре и спор­ту Сер­гей Аста­фьев.

Z3mbHWKibzo