Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Копей­ске отме­ти­ли День при­зыв­ни­ка

23 октября 2015 г. в 13:35

Твитнуть

Еже­год­но  в Рос­сии про­хо­дит Все­рос­сий­ский день при­зыв­ни­ка в свя­зи с этим,  22 октяб­ря на базе Копей­ской тех­ни­че­ской шко­лы ДОСААФ Рос­сии состо­ял­ся город­ской празд­ник День при­зыв­ни­ка. На празд­ник были при­гла­ше­ны юно­ши допри­зыв­но­го воз­рас­та, пред­ста­ви­те­ли учеб­ных орга­ни­за­ций горо­да, а так­же сами при­зыв­ни­ки.

Со сло­ва­ми напут­ствия к юно­шам обра­тил­ся началь­ник отде­ла при­зы­ва област­но­го воен­но­го комис­са­ри­а­та Челя­бин­ской обла­сти по горо­ду Копей­ску Алек­сей Анд­ри­ков и стар­ший мастер про­из­вод­ствен­но­го обу­че­ния Копей­ской тех­ни­че­ской шко­лы ДОСААФ Рос­сии Вла­ди­мир Пого­рель­ский.

Несо­мнен­но, армия – это труд­ная шко­ла, об этом зна­ют все. Не пона­слыш­ке зна­ет это и май­ор запа­са погра­нич­ных войск Рос­сии Денис Кро­чак, кото­рый награж­ден 2‑я орде­на­ми муже­ства, участ­ник 2‑х войн в Чечне и Таджи­ки­стане. Денис поже­лал ребя­там ниче­го не боят­ся и достой­но нести служ­бу в рядах Рос­сий­ской армии.

После вру­че­ния подар­ков при­зыв­ни­кам от копей­ских моло­до­гвар­дей­цев и Отде­ла по делам моло­де­жи, высту­пи­ли вос­пи­тан­ни­ки воен­но­го спор­тив­но-тех­ни­че­ско­го клу­ба «Мед­ведь». Ребя­та про­де­мон­стри­ро­ва­ли свои уме­ния и навы­ки  руко­паш­но­го боя, само­обо­ро­ны и защи­ты. Так же была про­ве­де­на экс­кур­сия по тех­ни­че­ской шко­ле ДОСААФ.

Орга­ни­за­то­ра­ми меро­при­я­тия высту­пи­ли отдел по делам моло­де­жи адми­ни­стра­ции Копей­ско­го город­ско­го окру­га, Копей­ская тех­ни­че­ская шко­ла ДОСААФ Рос­сии, Воен­ный комис­са­ри­ат Челя­бин­ской обла­сти по горо­ду Копей­ску.