Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Челя­бин­ские моло­до­гвар­дей­цы при­ня­ли уча­стие в празд­нич­ном авто­про­бе­ге, при­уро­чен­ном ко Дню Госу­дар­ствен­но­го фла­га

22 августа 2015 г. в 16:53

Твитнуть

22 авгу­ста в честь Дня Госу­дар­ствен­но­го фла­га в Челя­бин­ске про­шли зре­лищ­ный флеш­моб и авто­про­бег, при­влек­шие боль­шое коли­че­ство авто­вла­дель­цев со все­го горо­да. В меро­при­я­ти­ях при­ня­ли уча­стие акти­ви­сты челя­бин­ско­го отде­ле­ния «Моло­дой Гвар­дии».

Утром из авто­мо­би­лей участ­ни­ки шоу сде­ла­ли над­пись «День фла­га РФ». После это­го все одной боль­шой колон­ной с фла­га­ми совер­ши­ли авто­про­бег до Сада Побе­ды, кото­рый нахо­дит­ся в Трак­то­ро­за­вод­ском рай­оне.

Челя­бин­ские моло­до­гвар­дей­цы еха­ли в общей колонне на авто­мо­би­ле, укра­шен­ном фла­га­ми. До финаль­но­го постро­е­ния не было репе­ти­ций, одна­ко заклю­чи­тель­ное шоу заня­ло не более часа.

Коор­ди­на­тор ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» по УрФО Дамир Утар­бе­ков: «Моло­до­гвар­дей­цы еже­год­но участ­ву­ют в меро­при­я­ти­ях, при­уро­чен­ных к пат­ри­о­ти­че­ским празд­ни­кам и при­зван­ных напом­нить о вели­чии нашей стра­ны. День Госу­дар­ствен­но­го фла­га ‒ один из них».

Пат­ри­о­ти­че­ской акци­ей заин­те­ре­со­ва­лись авто­лю­би­те­ли раз­лич­ных воз­рас­тов. Боль­шин­ство из них узна­ли о пред­сто­я­щем флеш­мо­бе бла­го­да­ря соци­аль­ной груп­пе «Вкон­так­те». Пло­щад­кой была выбра­на пар­ков­ка у «Тор­го­во­го цен­тра». Все про­ис­хо­дя­щее было засня­то на спе­ци­аль­ную аппа­ра­ту­ру с высо­ты пти­чье­го поле­та.

_DSC1831