Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Копей­ске в рам­ках засе­да­ния Обще­ствен­но­го моло­деж­но­го Сове­та обсу­ди­ли пред­сто­я­щие выбо­ры

06 августа 2015 г. в 16:21

Твитнуть

3 авгу­ста в адми­ни­стра­ции Копей­ско­го город­ско­го окру­га состо­я­лось засе­да­ние Обще­ствен­но­го моло­деж­но­го Сове­та при Гла­ве Копей­ско­го город­ско­го окру­га. Глав­ны­ми вопро­са­ми повест­ки ста­ли пред­сто­я­щие выбо­ры Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти и депу­та­тов Собра­ния депу­та­тов Копей­ско­го город­ско­го окру­га, назна­чен­ные на 13 сен­тяб­ря 2015 года и под­го­тов­ка к празд­но­ва­нию Дня горо­да в кон­це авгу­ста.

Руко­во­ди­тель аппа­ра­та тер­ри­то­ри­аль­ной изби­ра­тель­ной комис­сии Лари­са Каза­ко­ва, рас­ска­за­ла о про­це­ду­ре голо­со­ва­ния и заре­ги­стри­ро­ван­ных кан­ди­да­тах, а так же напом­ни­ла копей­ской моло­де­жи, что выбо­ры – это ответ­ствен­ный шаг в жиз­ни каж­до­го насто­я­ще­го граж­да­ни­на.

О пред­сто­я­щих тор­же­ствах, посвя­щен­ных Дню горо­да и Дню шах­те­ра, рас­ска­зал заме­сти­тель Гла­вы Копей­ско­го город­ско­го окру­га по соци­аль­но­му раз­ви­тию Вла­ди­мир Бисе­ров.  Он под­черк­нул, что празд­нич­ные меро­при­я­тия начи­на­ют­ся с 1 авгу­ста и про­длят­ся целый месяц.

Началь­ник отде­ла по делам моло­де­жи и руко­во­ди­тель Копей­ско­го мест­но­го отде­ле­ния ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» Вера Сапель­це­ва рас­ска­за­ла о рабо­те под­рост­ко­вых и сту­ден­че­ских  тру­до­вых отря­дов. Тор­же­ствен­ное закры­тие тру­до­во­го лета состо­ит­ся 31 авгу­ста в кино­те­ат­ре «America cinema».

Завер­ши­лось засе­да­ние обсуж­де­ни­ем пла­на рабо­ты Сове­та на август и сен­тябрь меся­цы.