Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

День Рос­сии

15 июня 2015 г. в 14:58

Твитнуть

12 июня в нашей стране отме­ча­ли госу­дар­ствен­ный празд­ник День Рос­сии  или же День при­ня­тия Декла­ра­ции о госу­дар­ствен­ном суве­ре­ни­те­те Рос­сии, как име­но­вал­ся этот празд­ник до 2002 года. Это один из самых «моло­дых» госу­дар­ствен­ных празд­ни­ков в стране.

В такой день чле­ны Миас­ско­го мест­но­го отде­ле­ния Все­рос­сий­ской моло­дёж­ной орга­ни­за­ции «Моло­дая Гвар­дия» под руко­вод­ством чле­на мест­но­го полит­со­ве­та ВПП «Еди­ная Рос­сия» Обвин­це­ва Г.Е. реши­ли про­ве­сти моло­деж­ную пат­ри­о­ти­че­скую акцию «Рос­сий­ский три­ко­лор», кото­рая про­хо­ди­ла в Север­ной части г. Миасс и на XXXIX Иль­мен­ском фести­ва­ле.

Моло­до­гвар­дей­цы поздра­ви­ли жите­лей и гостей горо­да с празд­ни­ком и пода­ри­ли им свы­ше 4000  одно­го из глав­ных сим­во­лов госу­дар­ствен­но­сти — лен­ты с цве­та­ми рос­сий­ско­го. Поздрав­ляя, ребя­та не толь­ко вру­ча­ли лен­ты, но и рас­ска­зы­ва­ли исто­рию празд­ни­ка, а так­же зна­че­ния цве­тов Рос­сий­ско­го три­ко­ло­ра — белый цвет гово­рит о неза­ви­си­мо­сти и сво­бо­де нашей стра­ны, синий – цвет Бого­ро­ди­цы и пра­во­слав­ной веры рус­ско­го наро­да, крас­ный цвет сим­во­ли­зи­ру­ет муже­ство и пат­ри­о­тизм.

Жите­ли горо­да были рады, они улы­ба­лись и так­же поздрав­ля­ли моло­до­гвар­дей­цев. Неко­то­рые бра­ли несколь­ко лен­то­чек, что­бы поздра­вить сво­их близ­ких с Днём Рос­сии. Чле­ны «Моло­дой Гвар­дии» счи­та­ют, что никто не дол­жен забы­вать о этом дне и празд­ни­ке, пото­му что он объ­еди­ня­ет людей, дела­ет их еди­ным целым. Имен­но поэто­му моло­до­гвар­дей­цы вышли на ули­цы горо­да Миасс и поздра­ви­ли жите­лей, пода­рив им лен­точ­ки с сим­во­ли­кой Рос­сий­ской Феде­ра­ции.

12 июня — День Рос­сии, и каж­дый из нас дол­жен пом­нить о нём, пото­му что все мы — люди одной, боль­шой стра­ны.

DSC01929