Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Помо­жем биб­лио­те­ке села Усти­но­во

08 июня 2015 г. в 11:37

Твитнуть

В селе Усти­но­во Челя­бин­ской обла­сти откры­лась биб­лио­те­ка на базе шко­лы, но из-за того, что фонд биб­лио­те­ке еще небо­гат, по ини­ци­а­ти­ве чле­на мест­но­го полит­со­ве­та Маль­ко­вой Т.В. сту­ден­ты Миас­ский фили­ал Чел­ГУ объ­явил акцию «Помо­жем биб­лио­те­ке села Усти­но­во», в кото­рой мог­ли при­нять уча­стие все жела­ю­щие.

Чле­ны  ММО ВОО «Моло­дая Гвар­дия» не оста­лись без­участ­ны­ми и тоже поспе­ши­ли помочь биб­лио­те­ке.  Под руко­вод­ством чле­на мест­но­го полит­со­ве­та, руко­во­ди­те­ля ММО ВОО «Моло­дая Гвар­дия» Обвин­це­ва Г.Е. в соци­аль­ных сетях моло­до­гвар­дей­цы орга­ни­зо­ва­ли акции по сбо­ру книг для биб­лио­те­ки с. Усти­но­во, при­уро­чив ее к Пуш­кин­ско­му дню в Рос­сии (день рус­ско­го язы­ка) 06.06.2015г.

В насто­я­щее вре­мя все боль­ше моло­де­жи пред­по­чи­та­ют читать кни­ги не в твер­дом пере­пле­те, а в элек­трон­ных устрой­ствах, но у каж­до­го из нас есть кни­ги, кото­рые дав­но про­чи­та­ны, но сей­час лежат бес­цель­но на пол­ках. Поэто­му люди, не рав­но­душ­ные, ско­ро отклик­ну­лись на акцию и при­нес­ли свои кни­ги, помог­ли биб­лио­те­ке села Усти­но­во.

Все­го за три дня уда­лось, собра­ли мно­же­ство полез­ных книг, нуж­ных на все слу­чаи жиз­ни, что­бы жите­ли села Усти­но­во мог­ли читать и насла­ждать­ся.

06.06.2015г. весь собран­ный книж­ный фонд был пере­дан биб­лио­те­ке Миас­ско­го фили­а­ла Чел­ГУ и в ско­ром вре­ме­ни они попол­нят пол­ки биб­лио­те­ки с. Усти­но­во.  Моло­до­гвар­дей­цы счи­та­ют, что все долж­ны быть отзыв­чи­вы­ми на прось­бы о помо­щи, поэто­му сво­и­ми поступ­ка­ми ста­ра­ют­ся побу­дить людей к дей­стви­ям.

0PXgq2VDZj0