Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Испол­ни меч­ту вете­ра­на»: в Челя­бин­ске стар­ту­ет новый про­ект

07 мая 2015 г. в 22:48

Твитнуть

«Хоро­шие ново­сти» запус­ка­ют новый про­ект. Все жела­ю­щие смо­гут выбрать «меч­ту» вете­ра­на и пре­тво­рить ее в жизнь.

У любо­го из этих геро­ев — своя скром­ная меч­та: кому-то необ­хо­ди­мо заме­нить сан­тех­ни­ку, кто-то уже мно­го лет дума­ет о ремон­те на бал­коне. Тро­га­тель­ны­ми жела­ни­я­ми вете­ра­ны дели­лись с ребя­та­ми-волон­те­ра­ми, кото­рые помо­га­ют им по хозяй­ству. Само­от­вер­жен­ные тыло­ви­ки и отваж­ные бой­цы Крас­ной Армии напи­са­ли свое­об­раз­ные пись­ма, где в двух сло­вах пове­да­ли о себе.

Меч­ты вете­ра­нов отме­че­ны на титуль­ном листе про­ек­та в виде малень­ких пик­то­грамм. Каж­дая кар­тин­ка – это новая судь­ба и жела­ние кон­крет­но­го чело­ве­ка. Вы може­те выбрать «меч­ту по силам» и нажать на кноп­ку «отклик­нуть­ся», тогда орга­ни­за­то­ры свя­жут­ся с вами и рас­ска­жут, как реа­ли­зо­вать заду­ман­ное.

Все испол­нен­ные меч­ты будут отме­чать­ся, что­бы не воз­ник­ло пута­ни­цы. А их места зай­мут дру­гие. Про­ект обе­ща­ет посто­ян­но обнов­лять­ся, поэто­му если у ваших челя­бин­ских бабу­шек или деду­шек – вете­ра­нов – есть меч­та, рас­ска­жи­те о ней.

Про­ект реа­ли­зу­ет­ся при под­держ­ке адми­ни­стра­ции горо­да Челя­бин­ска, обще­ствен­ной пала­ты Челя­бин­ска и Ассо­ци­а­ции волон­те­ров Южно­го Ура­ла.

Для свя­зи с редак­ци­ей зво­ни­те по теле­фо­ну: 8(351)247 05 05