Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Обу­ча­ю­щий семи­нар для буду­щих кан­ди­да­тов в орга­ны мест­но­го само­управ­ле­ния

19 апреля 2015 г. в 10:14

Твитнуть

В суб­бо­ту – 18 апре­ля – в Кас­лях состо­ял­ся обу­ча­ю­щий семи­нар для обще­ствен­ни­ков, моло­дых лиде­ров и буду­щих кан­ди­да­тов в орга­ны мест­но­го само­управ­ле­ния.

В меро­при­я­тии при­ня­ли уча­стие пред­ста­ви­те­ли Моло­деж­но­го обще­ствен­но­го Сове­та при Гла­ве адми­ни­стра­ции Кас­лин­ско­го рай­о­на, участ­ни­ки Кас­лин­ско­го мест­но­го отде­ле­ния «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии», а так­же буду­щие кан­ди­да­ты в орга­ны мест­но­го само­управ­ле­ния.

В каче­стве экс­пер­тов семи­на­ра высту­пи­ли Алек­сандр Рус­ских – моло­дой депу­тат Розин­ско­го сель­ско­го посе­ле­ния (г. Кор­ки­но); Феликс Панов – полит­тех­но­лог, заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Моло­дёж­ной изби­ра­тель­ной комис­сии при Изби­ра­тель­ной комис­сии Челя­бин­ской обла­сти и Иль­кин Муса­ев – помощ­ник коор­ди­на­то­ра «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии» по УрФО.

Обу­ча­ю­щий семи­нар для моло­дых лиде­ров про­дол­жал­ся более трех часов и завер­шил­ся нефор­маль­ной частью в режи­ме «вопрос-ответ». Сле­ду­ю­щее меро­при­я­тие для моло­дых акти­ви­стов горо­да Кас­ли и Кас­лин­ско­го рай­о­на наме­че­но на конец мая.

1_6