Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ито­ги Тоталь­но­го дик­тан­та-2015 в Копей­ске

21 апреля 2015 г. в 22:32

Твитнуть

18 апре­ля Копейск вто­рой раз при­нял уча­стие в Тоталь­ном дик­тан­те. На шести пло­щад­ках собра­лось 125 чело­век, и мы рады отме­тить, что взрос­лых сре­ди них было боль­ше, чем в про­шлом году. Копейск так­же стал одним из немно­гих горо­дов, в кото­рых рабо­та­ла спе­ци­аль­ная пло­щад­ка для сле­пых и сла­бо­ви­дя­щих.

После успеш­но­го про­ве­де­ния акции все рабо­ты про­ве­ря­лись экс­перт­ной комис­си­ей, и по ее ито­гам в этом году в Копей­ске все­го одна отлич­ни­ца. По мно­го­чис­лен­ным при­зна­ни­ям участ­ни­ков, текст ока­зал­ся более слож­ным, чем в про­шлом году, – встре­ти­лось мно­го труд­ных слу­ча­ев пунк­ту­а­ции. Но тем не менее, людей, кото­рые не побо­я­лись прий­ти на дик­тант и геро­и­че­ски напи­са­ли его, ока­за­лось нема­ло. Орга­ни­за­то­ры Тоталь­но­го дик­тан­та рады поздра­вить всех участ­ни­ков, неза­ви­си­мо от оцен­ки, с таким заме­ча­тель­ным собы­ти­ем!

Свою рабо­ту мож­но забрать в Цен­траль­ной город­ской биб­лио­те­ке с 25 по 30 апре­ля с 10.00 до 18.00. Полу­чить про­фес­си­о­наль­ный ком­мен­та­рий пред­се­да­те­ля экс­перт­ной комис­сии к сво­ей рабо­те Вы може­те 25 апре­ля с 9.00 до 11.30 в Цен­траль­ной город­ской биб­лио­те­ке. Тор­же­ствен­ное награж­де­ние отлич­ни­ков и вру­че­ние сер­ти­фи­ка­тов, на кото­ром мы ждем всех участ­ни­ков дик­тан­та, прой­дет 24 апре­ля в 18.00 в Цен­траль­ной город­ской биб­лио­те­ке.

Коор­ди­на­то­ра­ми ТД-2015 в Копей­ске высту­пи­ли обще­ствен­ная Моло­деж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска и Цен­траль­ная город­ская биб­лио­те­ка.
Спон­со­ры: Груп­па Ком­па­ний «КТК-Хол­динг», ком­пью­тер­ная ком­па­ния «Элист Плюс» и спор­тив­но-оздо­ровитель­ный ком­плекс «7club».

Автор: Ана­ста­сия Гера­си­мо­ва

Фото: чле­ны ОМП при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска http://vk.com/photo-33163604_363650014