Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Челя­бин­ские моло­до­гвар­дей­цы про­ве­ли пикет око­ло офи­са управ­ля­ю­щей ком­па­нии

21 марта 2015 г. в 9:59

Твитнуть

19 мар­та акти­ви­сты Челя­бин­ско­го отде­ле­ния «Моло­дой Гвар­дии» про­ве­ли пикет око­ло офи­са управ­ля­ю­щей ком­па­нии «Ком­му­наль­ный Сер­вис» с тре­бо­ва­ни­ем вос­ста­но­вить закон­ное пра­во жите­лей на каче­ствен­ное обслу­жи­ва­ние их домов.

Нака­нуне в соци­аль­ной сети «ВКон­так­те» про­хо­дил кон­курс «на худ­ший подъ­езд» Челя­бин­ска. Голо­со­ва­ние при­влек­ло вни­ма­ние моло­до­гвар­дей­цев к дому по адре­су: ул. Ново­рос­сий­ская, 87, кото­рый обслу­жи­ва­ет­ся УК «Ком­му­наль­ный Сер­вис». Как выяс­ни­лось позд­нее, жите­ли дав­но пишут жало­бы на дан­ную ком­па­нию, посколь­ку абсо­лют­но не доволь­ны каче­ством их услуг, а если быть точ­ным – пол­ным их отсут­стви­ем: ремонт в подъ­ез­дах не про­во­дит­ся года­ми, никто их не моет и не уби­ра­ет, повсю­ду пле­сень. Кро­ме того, как гово­рят жиль­цы, недав­но УК суще­ствен­но повы­си­ла цены на тари­фы на обслу­жи­ва­ние и теку­щий ремонт домов, при этом почти никто из них не давал на это согла­сия.

Толь­ко обще­ствен­ни­ки нача­ли выкри­ки­вать лозун­ги, к ним при­со­еди­ни­лись недо­воль­ные рабо­той «Ком­му­наль­но­го Сер­ви­са» жите­ли. После акти­ви­стов попро­си­ли прой­ти в офис дирек­то­ра управ­ля­ю­щей ком­па­нии. Ната­лья Ген­на­дьев­на Сали­мо­ва доволь­но рез­ко реа­ги­ро­ва­ла на кри­ти­ку и гово­ри­ла о том, что в целом все доволь­ны её рабо­той, в то вре­мя как на ули­це люди откры­то выра­жа­ли своё него­до­ва­ние.

QSb1mVWnogY