Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Состо­я­лось пер­вое в 2015 году засе­да­ние «Шко­лы лиде­ра», орга­ни­зо­ван­ной копей­ски­ми моло­до­гвар­дей­ца­ми

22 января 2015 г. в 10:17

Твитнуть

21 янва­ря 2015 года на базе Стан­ции юных тех­ни­ков состо­я­лось пер­вое в новом году засе­да­ние город­ской «Шко­лы лиде­ра». Одним из орга­ни­за­то­ров дан­но­го меро­при­я­тия еже­ме­сяч­но высту­па­ет Копей­ское мест­ное отде­ле­ние «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии». Здесь соби­ра­ет­ся самая актив­ная уча­ща­я­ся моло­дёжь горо­да, где в атмо­сфе­ре дру­же­ской бесе­ды со сверст­ни­ка­ми и взрос­лы­ми ребя­та усва­и­ва­ют необ­хо­ди­мую инфор­ма­цию, выстра­и­ва­ют систе­му цен­но­стей, учат­ся ори­ен­ти­ро­вать­ся в жиз­нен­ных ситу­а­ци­ях.

Заме­сти­тель началь­ни­ка управ­ле­ния обра­зо­ва­ния адми­ни­стра­ции Копей­ско­го город­ско­го окру­га Свет­ла­на Абду­ли­на про­ве­ла бесе­ду о тех­но­ло­ги­ях в обра­зо­ва­нии и раз­ви­тии обра­зо­ва­ния на 30 – 40 лет впе­рёд.

Началь­ник отде­ла по делам моло­дё­жи Вера Сапель­це­ва позна­ко­ми­ла ребят с пред­сто­я­щи­ми город­ски­ми меро­при­я­ти­я­ми и при­зва­ла всех при­сут­ству­ю­щих к актив­но­му уча­стию в них.

Засе­да­ние шко­лы лиде­ра завер­ши­лось тре­нин­га­ми от уже полю­бив­ше­го­ся ребя­там пси­хо­ло­га Вита­лия Квас­ни­ко­ва. В виде сце­нок были разыг­ра­ны ситу­а­ции на тему «Нерав­ные отно­ше­ния». Акти­ви­сты попро­бо­ва­ли себя в роли актё­ров и порас­суж­да­ли на дан­ную тему.