Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пар­ла­мент запла­ни­ро­вал

10 февраля 2010 г. в 19:23

Твитнуть

Про­шло пер­вое засе­да­ние Моло­деж­но­го пар­ла­мен­та в насту­пив­шем году. На повест­ке дня обсуж­да­лись дав­но запла­ни­ро­ван­ные меро­при­я­тия на бли­жай­ший пери­од.

Одно из них при­над­ле­жит вооен­но-пат­ри­о­ти­че­ско­му  сек­то­ру, руко­во­ди­те­лем кото­ро­го явля­ет­ся Алек­сандр Рус­ских, а назы­ва­ет­ся оно «Будь готов!». Спор­тив­но-пат­ри­о­ти­че­ская игра с вос­пи­та­тель­ным укло­ном будет про­во­дить­ся в два эта­па: пер­вый прой­дет на лыж­ной базе «Берез­ка», где опре­де­лят­ся силь­ней­шие коман­ды меж­ду шко­ла­ми и в дру­гой день меж­ду тех­ни­ку­ма­ми и учи­ли­ща­ми. А вто­рой этап прой­дет на воен­ном поли­гоне в Чебар­ку­ле, где и выявят­ся побе­ди­те­ли. Игра очень инте­рес­ная, подвиж­ная, весе­лая, в ней при­сут­ству­ют тра­ди­ци­он­но рус­ские зим­ние заба­вы, и чле­ны Моло­деж­но­го пар­ла­мен­та наде­ют­ся, что спор­тив­ное состя­за­ние «Будь готов!» при­жи­вет­ся в Кор­кин­ском муни­ци­паль­ном рай­оне и ста­нет тра­ди­ци­он­ным.

Акти­ви­сты моло­деж­но­го дви­же­ния обсу­ди­ли орга­ни­за­ци­он­ные момен­ты меро­при­я­тия «Иде­аль­ная пара», посвя­щен­но­го Дню Свя­то­го Вален­ти­на, и рас­пре­де­ли­ли обя­зан­но­сти. В фев­ра­ле интел­лек­ту­аль­ный сек­тор про­ве­дет пер­вен­ство по шах­ма­там и шаш­кам. А к 23 фев­ра­ля соци­аль­ный сек­тор пар­ла­мен­та пла­ни­ру­ет меро­при­я­тия в дет­ском доме.

Вар­ва­ра Шеста­ко­ва