Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Ито­ги кон­кур­са «Челя­бин­ская область — это мы!» 2014 г.

03 декабря 2014 г. в 15:47

Твитнуть

Побе­ди­те­ли кон­кур­са моло­деж­ных про­ек­тов «Челя­бин­ская область – это мы!»:

1) в номи­на­ции «Луч­ший соци­аль­ный про­ект»:

1 место за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Слу­жу Рос­сии»

Басал­гин Евге­ний Алек­сан­дро­вич –  руко­во­ди­тель Озер­ско­го фили­а­ла Сне­жин­ской город­ской обще­ствен­ной орга­ни­за­ции «Русич-центр», сту­дент феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Челя­бин­ский госу­дар­ствен­ный педа­го­ги­че­ский уни­вер­си­тет»;

2-е место за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Рестав­ра­ция школь­но­го музея»

Комель­ко­ва Ири­на Вла­ди­ми­ров­на – уча­ща­я­ся муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния «Рус­ско­те­чен­ская сред­няя обще­об­ра­зо­ва­тель­ная шко­ла», Крас­но­ар­мей­ский рай­он
3 место за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Безы­мян­ные скве­ры»

Кузь­ми­ных Алё­на Андре­ев­на – вос­пи­тан­ни­ца муни­ци­паль­но­го авто­ном­но­го учре­жде­ния допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния «Дво­рец твор­че­ства детей и моло­дё­жи» горо­да Маг­ни­то­гор­ска, депу­та­та Пар­ла­мен­та школь­ни­ков горо­да Маг­ни­то­гор­ска;

Шаве­ро Стел­ла Евге­ньев­на – вос­пи­тан­ни­ца муни­ци­паль­но­го авто­ном­но­го учре­жде­ния допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния «Дво­рец твор­че­ства детей и моло­дё­жи» горо­да Маг­ни­то­гор­ска, депу­тат Пар­ла­мен­та школь­ни­ков горо­да Маг­ни­то­гор­ска.

2) в номи­на­ции «Луч­шее зако­но­да­тель­ное пред­ло­же­ние»:

1 место  за раз­ра­бот­ку зако­но­да­тель­но­го пред­ло­же­ния «О совер­шен­ство­ва­нии систе­мы защи­ты детей при рас­тор­же­нии бра­ка их роди­те­лей»

Терё­хин Антон Ана­то­лье­вич   –  дирек­тор обще­ства с огра­ни­чен­ной ответ­ствен­но­стью «Атекс», коор­ди­на­тор про­ек­та «Рос­сий­ская обще­ствен­ная ини­ци­а­ти­ва» в Челя­бин­ской обла­сти, город Челя­бинск;

2 место за раз­ра­бот­ку зако­но­да­тель­но­го пред­ло­же­ния «Про­ект феде­раль­но­го зако­на «Об обще­ствен­ном кон­тро­ле в обла­сти обра­зо­ва­ния»

Гум­ниц­кий Андрей Алек­сан­дро­вич – сту­дент феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск;

3 место за раз­ра­бот­ку зако­но­да­тель­но­го пред­ло­же­ния «Про­ект зако­на Челя­бин­ской обла­сти «О вне­се­нии изме­не­ний в Закон Челя­бин­ской обла­сти «Об адми­ни­стра­тив­ных пра­во­на­ру­ше­ни­ях в Челя­бин­ской обла­сти»

Демен­тьев Ники­та Вла­ди­ми­ро­вич –  ста­жер адво­ка­та адво­кат­ско­го бюро «Стер­ли­гов, Тара­ка­нов и парт­не­ры», город Челя­бинск;

3) в номи­на­ции «Луч­ший биз­нес-про­ект»:

1 место за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Орга­ни­за­ция рыбо­вод­но­го хозяй­ства на Селя­ев­ских пру­дах»

Або­и­мо­ва Ека­те­ри­на Алек­сан­дров­на – сту­дент­ка инсти­ту­та эко­но­ми­ки, тор­гов­ли и тех­но­ло­гий феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск;

2 место за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Транс­порт­ное агент­ство CITY»

Рахи­мов Олег Мар­со­вич – инже­нер-про­грам­мист феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го уни­тар­но­го пред­при­я­тия «Рос­сий­ский Феде­раль­ный Ядер­ный Центр – Все­рос­сий­ский науч­но-иссле­до­ва­тель­ский инсти­тут тех­ни­че­ской физи­ки име­ни ака­де­ми­ка Е.И. Заба­ба­хи­на», город Сне­жинск

Кар­ма­нов Андрей Лео­ни­до­вич – инже­нер-про­грам­мист феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го уни­тар­но­го пред­при­я­тия «Рос­сий­ский Феде­раль­ный Ядер­ный Центр – Все­рос­сий­ский науч­но-иссле­до­ва­тель­ский инсти­тут тех­ни­че­ской физи­ки име­ни ака­де­ми­ка Е.И. Заба­ба­хи­на», город Сне­жинск;

3 место за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Созда­ние пред­при­я­тия по про­из­вод­ству метал­ли­че­ских порош­ков и редук­то­ров мето­дом 3D-про­то­ти­пи­ро­ва­ния ООО «Reduktor3D»

Гага­ри­но­ва Ека­те­ри­на Сер­ге­ев­на – асси­стент кафед­ры эко­но­ми­ки и управ­ле­ния феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск

Коро­тов­ских Андрей Евге­нье­вич – сту­дент феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск

Савен­ко Сер­гей Алек­сан­дро­вич – сту­дент феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск;

4) в номи­на­ции «Луч­ший науч­но-иссле­до­ва­тель­ский про­ект»:

1 место за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Раз­ра­бот­ка искус­ствен­ной дорож­ной неров­но­сти как аль­тер­на­тив­но­го источ­ни­ка энер­гии»

Шеста­ко­ва Вале­рия Вяче­сла­вов­на – сту­дент­ка феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск;

2 место за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Раз­ра­бот­ка инфра­крас­ных сушиль­ных уста­но­вок с опти­маль­ны­ми пара­мет­ра­ми для суш­ки дре­ве­си­ны и дру­гих про­дук­тов дере­во­об­ра­бот­ки»

Шук­ши­на Еле­на Ива­нов­на – асси­стент кафед­ры элек­тро­тех­ни­ки феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Челя­бин­ская госу­дар­ствен­ная агро­ин­же­нер­ная ака­де­мия»;

3 место за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Вли­я­ние нано­ча­стиц сереб­ра на коли­че­ствен­ные и каче­ствен­ные харак­те­ри­сти­ки кле­ток кро­ви при кад­ми­е­вом ток­си­ко­зе»

Чулич­ко­ва Свет­ла­на Алек­сан­дров­на –  аспи­рант­ка феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Ураль­ская госу­дар­ствен­ная ака­де­мия вете­ри­нар­ной меди­ци­ны», город Тро­ицк.

2. Дипло­ма­ми лау­ре­а­тов кон­кур­са моло­деж­ных про­ек­тов «Челя­бин­ская область – это мы!» реше­но пооще­рить:

1) в номи­на­ции «Луч­ший соци­аль­ный про­ект»:
Ани­си­на Арте­ма Аль­бер­то­ви­ча –  педа­го­га допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния муни­ци­паль­но­го бюд­жет­но­го учре­жде­ния допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния детей дет­ско-юно­ше­ско­го цен­тра горо­да Челя­бин­ска, за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Созда­ние моло­деж­ной теле­сту­дии»;

Гари­ф­зя­но­ва Рами­ля Рафи­со­ви­ча  – уча­ще­го­ся муни­ци­паль­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния «Лицей № 13» горо­да Тро­иц­ка, за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Инфор­ма­ци­он­ное обес­пе­че­ние исто­ри­ко-эко­ло­ги­че­ской тро­пы к Пуга­чев­ской пеще­ре в рас­че­те на жите­лей и гостей горо­да Тро­иц­ка»;

Голо­юк Вик­то­рию Сер­ге­ев­ну – сту­дент­ку част­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский инсти­тут управ­ле­ния и эко­но­ми­ки», город Челя­бинск, за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Юри­сты – детям»;

Кош­ма­ра Васи­лия Эду­ар­до­ви­ча – сту­ден­та Челя­бин­ско­го фили­а­ла феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Рос­сий­ская ака­де­мия народ­но­го хозяй­ства и госу­дар­ствен­ной служ­бы при Пре­зи­ден­те Рос­сий­ской Феде­ра­ции», за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Фильм «Забы­тый Челя­бинск забы­той вой­ны 1914–1918 годов»;

Наза­рен­ко Кри­сти­ну Вла­ди­ми­ров­ну – сту­дент­ку Челя­бин­ско­го фили­а­ла феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Рос­сий­ская ака­де­мия народ­но­го хозяй­ства и госу­дар­ствен­ной служ­бы при Пре­зи­ден­те Рос­сий­ской Феде­ра­ции», за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Моло­деж­ная вик­то­ри­на на изби­ра­тель­ную тема­ти­ку «Миг выбо­ра»;

Обо­ри­ну Вален­ти­ну Вале­рьев­ну – сту­дент­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск, за раз­ра­бот­ку соци­аль­но­го про­ек­та «Спа­си­бо»;

2) в номи­на­ции «Луч­шее зако­но­да­тель­ное пред­ло­же­ние»:
Вла­со­ву Ири­ну Сер­ге­ев­ну – сту­дент­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск, за раз­ра­бот­ку зако­но­да­тель­но­го пред­ло­же­ния «О вне­се­нии изме­не­ний в Пра­ви­ла дорож­но­го дви­же­ния РФ»;

3) в номи­на­ции «Луч­ший биз­нес-про­ект»:
Букре­еву Юлию Андре­ев­ну – сту­дент­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Челя­бин­ский госу­дар­ствен­ный педа­го­ги­че­ский уни­вер­си­тет», за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Фиш­Ка» (Fish-Ka) (раз­ве­де­ние кар­пов в пру­ду)»;

Фефи­ло­ва Нико­лая Сер­ге­е­ви­ча – сту­ден­та фили­а­ла феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та) в горо­де Сне­жин­ске, за раз­ра­бот­ку биз­нес-про­ек­та «Созда­ние фер­мер­ско­го хозяй­ства по выра­щи­ва­нию кар­то­фе­ля»;

4) в номи­на­ции «Луч­ший науч­но-иссле­до­ва­тель­ский про­ект»:
Арслан­га­ре­еву Диа­ну Дина­ров­ну – веду­ще­го спе­ци­а­ли­ста отде­ла пре­ду­пре­жде­ния вред­но­го воз­дей­ствия вод Мини­стер­ства по ради­а­ци­он­ной и эко­ло­ги­че­ской без­опас­но­сти Челя­бин­ской обла­сти,

Тро­фи­мо­ву Анну Сер­ге­ев­ну – сту­дент­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск,

за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Мони­то­ринг рабо­ты и пред­ло­же­ния по рекон­струк­ции очист­ных соору­же­ний город­ских сточ­ных вод горо­да Зла­то­уста»;

Котель­ни­ко­ву Ека­те­ри­ну Вла­ди­ми­ров­ну – уча­щу­ю­ся муни­ци­паль­но­го авто­ном­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния «Ака­де­ми­че­ский лицей», город Маг­ни­то­горск

Кочу­ко­ву Мари­ну Сер­ге­ев­ну – уча­щу­ю­ся муни­ци­паль­но­го авто­ном­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния «Ака­де­ми­че­ский лицей», город Маг­ни­то­горск

Новиц­кую Улья­ну Рус­ла­нов­ну – уча­щу­ю­ся муни­ци­паль­но­го авто­ном­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния «Ака­де­ми­че­ский лицей», город Маг­ни­то­горск

за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Изу­че­ние каче­ства воды реки Урал ниже по тече­нию от горо­да Маг­ни­то­гор­ска в лет­ний пери­од»;

Кули­ков­ско­го Артё­ма Нико­ла­е­ви­ча – пре­по­да­ва­те­ля кафед­ры тео­ре­ти­че­ской физи­ки феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Челя­бин­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет», за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Раз­ра­бот­ка, апро­ба­ция и внед­ре­ние устрой­ства для диа­гно­сти­ро­ва­ния зло­ка­че­ствен­ных обра­зо­ва­ний»;

Мар­ты­нен­ко Ива­на Вла­ди­ми­ро­ви­ча – испол­ня­ю­ще­го обя­зан­но­сти заве­ду­ю­ще­го кафед­рой тео­рии и мето­ди­ки конь­ко­беж­но­го спор­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет физи­че­ской куль­ту­ры», город Челя­бинск, за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Мето­ди­ка спор­тив­ной под­го­тов­ки конь­ко­беж­цев в рам­ках реа­ли­за­ции про­грам­мы Губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти «О раз­ви­тии дис­ци­пли­ны шорт-трек»;

Пет­ру­ни­на Ники­ту Вла­ди­ми­ро­ви­ча – сту­ден­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет физи­че­ской куль­ту­ры», город Челя­бинск, за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Инди­ви­ду­а­ли­за­ция спор­тив­ной под­го­тов­ки силь­ней­ших конь­ко­беж­цев-сприн­те­ров Челя­бин­ской обла­сти для уча­стия в меж­ду­на­род­ных сорев­но­ва­ни­ях»;

Пожи­да­е­ву Евге­нию Бори­сов­ну – аспи­рант­ку феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Маг­ни­то­гор­ский госу­дар­ствен­ный тех­ни­че­ский уни­вер­си­тет име­ни Г.И. Носо­ва», за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Мате­ма­ти­че­ское моде­ли­ро­ва­ние изме­не­ния проч­ност­ных харак­те­ри­стик мик­ро­ле­ги­ро­ван­ных ста­лей в про­цес­се тер­мо­де­фор­ма­ци­он­ной обра­бот­ки»;

Рыбья­но­ву Жан­ну Сер­ге­ев­ну –  маги­стран­та феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Ураль­ская госу­дар­ствен­ная ака­де­мия вете­ри­нар­ной меди­ци­ны», город Тро­ицк, за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Пря­мое и опо­сре­до­ван­ное вли­я­ние кад­мия на био­хи­ми­че­ский ста­тус орга­низ­ма мле­ко­пи­та­ю­щих в модель­ной систе­ме белых мышей»;

Строй­ко­ву Любовь Гер­ма­нов­ну  –  спе­ци­а­ли­ста науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го сек­то­ра Ураль­ско­го соци­аль­но-эко­но­ми­че­ско­го инсти­ту­та (фили­а­ла) обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния проф­со­ю­зов выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Ака­де­мия тру­да и соци­аль­ных отно­ше­ний», город Челя­бинск, за раз­ра­бот­ку науч­но-иссле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та «Здо­ро­вье – это здо­ро­во!».