Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Для обсуж­де­ния зако­но­про­ек­та «Об обще­ствен­ном кон­тро­ле в Челя­бин­ской обла­сти» в Зако­но­да­тель­ном Собра­нии с 1 по 31 октяб­ря откры­та «горя­чая линия»

14 октября 2014 г. в 11:10

Твитнуть

25 сен­тяб­ря на засе­да­нии Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти при­нят в пер­вом чте­нии про­ект зако­на Челя­бин­ской обла­сти «Об обще­ствен­ном кон­тро­ле в Челя­бин­ской обла­сти».
Про­ект преду­смат­ри­ва­ет поря­док фор­ми­ро­ва­ния обще­ствен­ных сове­тов, кото­рые пред­по­ла­га­ет­ся созда­вать  при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии и испол­ни­тель­ных орга­нах госу­дар­ствен­ной вла­сти Челя­бин­ской обла­сти. Сове­ты будут выпол­нять кон­суль­та­тив­но-сове­ща­тель­ные функ­ции и участ­во­вать в осу­ществ­ле­нии обще­ствен­но­го кон­тро­ля.
Кро­ме того, про­ект зако­на  преду­смат­ри­ва­ет поря­док про­ве­де­ния обще­ствен­но­го мони­то­рин­га, обще­ствен­ной про­вер­ки, обще­ствен­ной экс­пер­ти­зы, обще­ствен­но­го обсуж­де­ния и обще­ствен­ных (пуб­лич­ных) слу­ша­ний.

Для обсуж­де­ния зако­но­про­ек­та  в  Зако­но­да­тель­ном Собра­нии с 1 по 31 октяб­ря откры­та «горя­чая линия»: теле­фон 239–88-17 с 9–00 до 12–00 в рабо­чие дни.

Инфор­ма­ция zs74.ru