Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­дые депу­та­ты про­во­дят встре­чи с жите­ля­ми — Розин­ское город­ское посе­ле­ние

08 сентября 2014 г. в 11:23

Твитнуть

Сего­дня состо­я­лась встре­ча Алек­сандра Рус­ских, депу­та­та Розин­ско­го город­ско­го посе­ле­ния, руко­во­ди­те­ля про­ек­та «Моло­дой Гвар­дии» «Я — депу­тат»  по Челя­бин­ской обла­сти, с жите­ля­ми одно­го из домов.

Ранее жиль­цы дома по ули­це 50 лет Октяб­ря пожа­ло­ва­лись моло­до­му депу­та­ту на нека­че­ствен­ную рабо­ту управ­ля­ю­щей ком­па­нии. Ока­за­лось, что в доме, кото­ро­му более 40 лет, уже мно­гие годы не про­во­дил­ся капи­таль­ный ремонт, из-за чего пери­о­ди­че­ски про­те­ка­ет кров­ля, а в под­ва­ле вот уже несколь­ко меся­цев сто­ит вода.

Алек­сандр Рус­ских встре­тил­ся с жиль­ца­ми, что­бы обсу­дить реше­ние про­бле­мы: «Про­бле­ма ЖКХ — это уже нор­ма, и в наших силах ока­зать обще­ствен­ное воз­дей­ствие на руко­вод­ство ком­па­нии, что­бы те пред­при­ня­ли необ­хо­ди­мые меры в крот­чай­шие сро­ки» — отме­тил депу­тат.

На дан­ный момент к делу под­клю­чи­ли юри­стов, а так­же напра­ви­ли обра­ще­ния в Центр обще­ствен­но­го кон­тро­ля в сфе­ре ЖКХ по Челя­бин­ской обла­сти. Алек­сандр так­же ска­зал, что, в слу­чае, если ситу­а­ция не изме­нить­ся в бли­жай­ший месяц, раз­би­рать­ся с УК буду в судеб­ном поряд­ке.