Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Звез­ды музы­каль­ной эст­ра­ды Рос­сии — груп­па IOWA — создаст имен­ную аллею в Челя­бин­ске

30 июля 2014 г. в 12:04

Твитнуть

Зав­тра, 31 июля, в 15:30 воз­ле Южно-Ураль­ско­го госу­дар­ствен­но­го инсти­ту­та искусств им. Чай­ков­ско­го по адре­су ул. Плеханова,41 попу­ляр­ная рос­сий­ская груп­па IOWA при­мет уча­стие в эко­ло­ги­че­ской акции «277 тысяч дере­вьев горо­ду Челя­бин­ску» и выса­дит имен­ную аллею.

IOWA не так дав­но появи­лись на рос­сий­ской эст­ра­де, но уже успе­ли стать куми­ра­ми моло­де­жи, создав такие хиты как «Мама», «Улы­бай­ся» и др. Теперь ребя­та посе­тят Челя­бинск, где состо­ит­ся кон­церт груп­пы. Но перед этим IOWA реши­ли под­дер­жать уни­каль­ный эко­ло­ги­че­ский про­ект «277 тысяч дере­вьев горо­ду Челя­бин­ску» и поса­дить по соб­ствен­но­му музы­каль­но­му дере­ву.

Так в Челя­бин­ске появит­ся еще одна «Звезд­ная аллея» наря­ду с алле­я­ми — Оле­га Митя­е­ва, ХК «Трак­тор», Дец­ла и мно­гих дру­гих извест­ных людей обла­сти и стра­ны.

До окон­ча­ния акции оста­лось чуть более меся­ца. В сен­тяб­ре 277-тысяч­ное дере­во поса­дит врио губер­на­то­ра Челя­бин­ской обла­сти Борис Дуб­ров­ский, при чьей под­держ­ке и реа­ли­зу­ет­ся про­ект.

Дере­вья предо­став­ля­ет Глав­ное управ­ле­ние леса­ми Челя­бин­ской обла­сти.

Поса­дить дере­вья вме­сте с груп­пой IOWA мож­но будет зав­тра, 31 июля , в 15:30 воз­ле Южно-Ураль­ско­го госу­дар­ствен­но­го инсти­ту­та искусств им. Чай­ков­ско­го по адре­су ул. Плеханова,41.