Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Лау­ре­а­ты пре­мии ЗСО 2014: Андрей Дуп­ля­кин

27 июня 2014 г. в 22:12

Твитнуть

27 июня 2014 г. по реше­нию депу­та­тов Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти вру­че­ны 50 пре­мий за актив­ное уча­стие в реа­ли­за­ции госу­дар­ствен­ной моло­деж­ной поли­ти­ки, про­грамм соци­аль­но-эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия Челя­бин­ской обла­сти, соци­аль­ных и бла­го­тво­ри­тель­ных про­ек­тов, за рабо­ту в обще­ствен­ных моло­деж­ных орга­ни­за­ци­ях, направ­лен­ную на созда­ние усло­вий для все­сто­рон­не­го раз­ви­тия лич­но­сти.

Цере­мо­нию вру­че­ния пре­мий про­вел заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Алек­сандр Журавлев.

Мы про­дол­жа­ем зна­ко­мить гостей наше­го сай­та с лау­ре­а­та­ми пре­мии 2014 года — наши­ми кол­ле­га­ми по моло­деж­но­му пар­ла­мент­ско­му дви­же­нию.

Андрей Андре­евич Дуп­ля­кин — пред­се­да­тель комис­сии ОМП при ЗСО по раз­ви­тию моло­деж­ных ини­ци­а­тив

Основ­ное направ­ле­ние рабо­ты Андрея — это созда­ние усло­вий для раз­ви­тия ком­му­ни­ка­тив­ных, интел­лек­ту­аль­ных, твор­че­ских и управ­лен­че­ских навы­ков у моло­дё­жи путём про­ве­де­ния регу­ляр­ных заня­тий, тре­нин­гов и мастер-клас­сов.

«Соби­ра­ем дис­кус­си­он­ные пло­щад­ки для обме­на опы­том меж­ду тер­ри­то­ри­я­ми, что­бы мак­си­маль­но охва­тить актив­ную моло­дёжь. Для отра­бот­ки и закреп­ле­ния полу­чен­ных навы­ков орга­ни­зу­ем меро­при­я­тия, такие как: «Пар­ла­мент­ские деба­ты», «Шко­ла моло­до­го кан­ди­да­та», «Меж­ву­зов­ский Тур­нир по управ­лен­че­ской борь­бе», «МИК выбо­ра» — по моти­вам игры «100 к 1»; спор­тив­ное меро­при­я­тие: реа­ли­ти-шоу – «21 шаг» с ток-шоу; твор­че­ские меро­при­я­тия: «Кон­церт, посвя­щён­ный меж­ду­на­род­но­му жен­ско­му дню в ЮУр­ГУ», «Отчёт­ный кон­церт Муз­Ко­ма» и не толь­ко» — пояс­ня­ет Андрей Дуп­ля­кин.

Как отме­ча­ют чле­ны, воз­глав­ля­е­мой Андре­ем комис­сии ОМП при ЗСО, осо­бое вни­ма­ние он уде­ля­ет каче­ству орга­ни­зу­е­мых меро­при­я­тий, спло­че­нию коман­ды еди­но­мыш­лен­ни­ков и наце­лен на раз­ви­тие и лич­ност­ный рост каж­до­го из них, что поз­во­ля­ет посто­ян­но повы­шать уро­вень меро­при­я­тий и задей­ство­вать боль­ше актив­ной моло­дё­жи.

Артём Груз­дев