Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Поздрав­ля­ем лау­ре­а­тов пре­мии ЗСО в сфе­ре моло­деж­ной поли­ти­ки 2014

03 июня 2014 г. в 15:14

Твитнуть

За актив­ное уча­стие в реа­ли­за­ции в Челя­бин­ской обла­сти госу­дар­ствен­ной
моло­деж­ной поли­ти­ки, про­грамм соци­аль­но-эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия Челя­бин­ской обла­сти, соци­аль­ных и бла­го­тво­ри­тель­ных про­ек­тов, за рабо­ту в обще­ствен­ных моло­деж­ных орга­ни­за­ци­ях, направ­лен­ную на созда­ние усло­вий для все­сто­рон­не­го раз­ви­тия лич­но­сти, пре­мия Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти в сфе­ре моло­деж­ной поли­ти­ки при­суж­да­ет­ся:

Абрось­ки­ной Дарье Евге­ньевне – ответ­ствен­но­му сек­ре­та­рю Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти, город Челябинск;Александровой Юлии Сер­ге­евне – веду­ще­му спе­ци­а­ли­сту по делам моло­де­жи отде­ла куль­ту­ры и моло­деж­ной поли­ти­ки адми­ни­стра­ции Верх­не­ураль­ско­го муни­ци­паль­но­го района;Асхадуллину Аль­бер­ту Аза­то­ви­чу – депу­та­ту Собра­ния депу­та­тов Копей­ско­го город­ско­го окру­га;

Баи­то­вой Алёне Андре­евне – заме­сти­те­лю дирек­то­ра по учеб­но-вос­пи­та­тель­ной рабо­те муни­ци­паль­но­го казен­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния «Сред­няя обще­об­ра­зо­ва­тель­ная шко­ла № 4 горо­да Кара­ба­ша»;

Буда­но­ву Ген­на­дию Вла­ди­ми­ро­ви­чу – сту­ден­ту феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск;

Буя­но­ву Миха­и­лу Юрье­ви­чу – мене­дже­ру по рабо­те с моло­де­жью феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го уни­тар­но­го пред­при­я­тия «При­бо­ро­стро­и­тель­ный завод», город Трех­гор­ный;

Гри­зо­ду­бу Миха­и­лу Ива­но­ви­чу – заме­сти­те­лю пред­се­да­те­ля коми­те­та пер­вич­ной проф­со­юз­ной орга­ни­за­ции работ­ни­ков откры­то­го акци­о­нер­но­го обще­ства
«Челя­бин­ский тру­бо­про­кат­ный завод» Гор­но-метал­лур­ги­че­ско­го проф­со­ю­за Рос­сии;

Груз­де­ву Артё­му Вла­ди­ми­ро­ви­чу – пресс-сек­ре­та­рю Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти;

Гусей­но­ву Рус­ла­ну Алек­се­е­ви­чу – бри­га­ди­ру на участ­ках основ­но­го про­из­вод­ства авто­ком­по­нен­тов откры­то­го акци­о­нер­но­го обще­ства «Авто­мо­биль­ный завод «Урал», город Миасс;

Деккер­ту Федо­ру Вла­ди­ми­ро­ви­чу – руко­во­ди­те­лю круж­ка совре­мен­ных
тан­цев «Экс­пресс-А» муни­ци­паль­но­го учре­жде­ния «Дом куль­ту­ры им. С.М. Киро­ва Копей­ско­го город­ско­го окру­га»;

Дуп­ля­ки­ну Андрею Андре­еви­чу – пред­се­да­те­лю комис­сии по раз­ви­тию моло­деж­ных ини­ци­а­тив Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти;

Езов­ских Ека­те­рине Оле­говне – пред­се­да­те­лю комис­сии по зако­но­да­тель­ству и пра­во­вым вопро­сам Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти;

Ель­цо­ву Дмит­рию Андре­еви­чу – аран­жи­ров­щи­ку муни­ци­паль­но­го казен­но­го учре­жде­ния «Куль­ту­ра» Юрю­зан­ско­го город­ско­го посе­ле­ния;

Ермо­ла­е­ву Роди­о­ну Ива­но­ви­чу – руко­во­ди­те­лю груп­пы оцен­ки и раз­ви­тия пер­со­на­ла феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го уни­тар­но­го пред­при­я­тия «Про­из­вод­ствен­ное объ­еди­не­ние «Маяк», город Озерск;

Ермош­ки­ну Алек­сею Вла­ди­ми­ро­ви­чу – педа­го­гу-орга­ни­за­то­ру муни­ци­паль­но­го бюд­жет­но­го учре­жде­ния допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния детей Цен­тра дет­ско­го твор­че­ства Метал­лур­ги­че­ско­го рай­о­на горо­да Челя­бин­ска;

Ершо­вой Ана­ста­сии Алек­сан­дровне – педа­го­гу допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния муни­ци­паль­но­го учре­жде­ния допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния детей Арга­яш­ско­го
цен­тра дет­ско­го твор­че­ства;

Жел­то­ву Арте­му Юрье­ви­чу – аппа­рат­чи­ку очист­ки газа сер­но-кис­лот­но­го цеха на тех­ни­че­ском участ­ке закры­то­го акци­о­нер­но­го обще­ства «Кара­баш­медь»;

Зурна­чя­ну  Ава­ку Сер­ге­е­ви­чу – стар­ше­му пре­по­да­ва­те­лю кафед­ры госу­дар­ствен­но-пра­во­вых дис­ци­плин Маг­ни­то­гор­ско­го фили­а­ла феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Рос­сий­ская ака­де­мия народ­но­го хозяй­ства и госу­дар­ствен­ной служ­бы при
Пре­зи­ден­те Рос­сий­ской Феде­ра­ции»;

Кош­ма­ру Васи­лию Эду­ар­до­ви­чу – началь­ни­ку шта­ба Хутор­ско­го каза­чье­го обще­ства Совет­ско­го рай­о­на горо­да Челя­бин­ска «Южный» Вто­ро­го каза­чье­го воен­но­го отде­ла Орен­бург­ско­го вой­ско­во­го каза­чье­го обще­ства;

Кузи­ной Гла­фи­ре Вик­то­ровне – стар­ше­му пре­по­да­ва­те­лю кафед­ры эко­но­ми­ки и мар­ке­тин­га феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Маг­ни­то­гор­ский госу­дар­ствен­ный тех­ни­че­ский уни­вер­си­тет им. Г.И. Носо­ва»;

Лев­чен­ко Вади­му Сер­ге­е­ви­чу –  кон­троль­но­му масте­ру кафед­ры лабо­ра­то­рии нераз­ру­ша­ю­ще­го кон­тро­ля откры­то­го акци­о­нер­но­го обще­ства «Тру­бо­де­таль», город Челя­бинск;

Мав­ли­то­вой Аль­бине Ниловне – учи­те­лю музы­ки муни­ци­паль­но­го бюд­жет­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния «Сред­няя обще­об­ра­зо­ва­тель­ная шко­ла посел­ка  Муслю­мо­во, желез­но­до­рож­ной стан­ции», Куна­шак­ский рай­он;

Маври­ной Марии Юрьевне – арти­сту дра­мы муни­ци­паль­но­го авто­ном­но­го
учре­жде­ния куль­ту­ры «Маг­ни­то­гор­ский дра­ма­ти­че­ский театр им. А.С. Пуш­ки­на»;

Мака­ро­ву Дмит­рию Пет­ро­ви­чу – заме­сти­те­лю пред­се­да­те­ля комис­сии по регла­мен­ту и эти­ке Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти;

Мака­ро­вой Алёне Лео­ни­довне – дело­про­из­во­ди­те­лю муни­ци­паль­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния «Сред­няя обще­об­ра­зо­ва­тель­ная шко­ла № 101
горо­да Челя­бин­ска»;

Мало­фе­е­ву Алек­сею Евге­нье­ви­чу – руко­во­ди­те­лю испол­ни­тель­но­го коми­те­та Маг­ни­то­гор­ско­го мест­но­го отде­ле­ния Челя­бин­ско­го реги­о­наль­но­го отде­ле­ния Все­рос­сий­ской поли­ти­че­ской пар­тии «Еди­ная Рос­сия»;

Маме­шо­вой Мадине Рена­товне – педа­го­гу допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния муни­ци­паль­но­го казен­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния допол­ни­тель­но­го обра­зо­ва­ния детей «Стан­ция дет­ско­го и юно­ше­ско­го туриз­ма и экс­кур­сий» горо­да Минья­ра Ашин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на;

Мат­ви­ен­ко Вик­то­рии Алек­сан­дровне – учи­те­лю исто­рии и обще­ст­во­зна­ния муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния Сыр­тин­ской сред­ней обще­об­ра­зо­ва­тель­ной шко­лы, Кизиль­ский рай­он;

Метель­ских Ирине Михай­ловне – началь­ни­ку отде­ла по делам моло­де­жи адми­ни­стра­ции Крас­но­ар­мей­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на;

Мол­ча­но­вой Анне Сер­ге­евне – учи­те­лю физи­че­ской куль­ту­ры муни­ци­паль­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния «Кас­лин­ская сред­няя обще­об­ра­зо­ва­тель­ная шко­ла № 24»;

Муса­ба­е­вой Тог­жан Жек­сем­ба­евне – редак­то­ру отде­ла писем, соци­аль­ных и моло­деж­ных про­блем авто­ном­ной неком­мер­че­ской орга­ни­за­ции «Редак­ция газе­ты «Всхо­ды», Нагай­бак­ский рай­он;

Непо­ча­то­вой Анне Вла­ди­ми­ровне – заве­ду­ю­щей сек­то­ром по рабо­те с детьми и под­рост­ка­ми муни­ци­паль­но­го казен­но­го учре­жде­ния куль­ту­ры «Кичи­гин­ское
соци­аль­но-куль­тур­ное объ­еди­не­ние», Увель­ский рай­он;

Несме­я­но­вой Оль­ге Свя­то­сла­вовне – спе­ци­а­ли­сту по соци­аль­ным вопро­сам Усть-Катав­ско­го ваго­но­стро­и­тель­но­го заво­да име­ни С.М. Киро­ва – фили­а­ла феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го уни­тар­но­го пред­при­я­тия «Госу­дар­ствен­ный кос­ми­че­ский науч­но-про­из­вод­ствен­ный центр име­ни М.В. Хру­ни­че­ва»;

Паш­ни­ну Мак­си­му Вик­то­ро­ви­чу –  чле­ну Моло­деж­ной изби­ра­тель­ной
комис­сии Челя­бин­ской обла­сти, город Челя­бинск;

Пет­ро­ву Дмит­рию Вале­рье­ви­чу – помощ­ни­ку депу­та­та Зако­но­да­тель­но­го
Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти;

Сады­ко­вой Зуль­фии Раши­товне – учи­те­лю тех­но­ло­гии и изоб­ра­зи­тель­но­го искус­ства муни­ци­паль­но­го казен­но­го обще­об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния Бре­дин­ской сред­ней обще­об­ра­зо­ва­тель­ной шко­лы № 4;

Тяню­ги­ной Ана­ста­сии Вяче­сла­вовне – пре­зи­ден­ту Челя­бин­ской реги­о­наль­ной обще­ствен­ной орга­ни­за­ции «Феде­ра­ция чер­ли­дин­га Челя­бин­ской обла­сти»;

Уси­ку Ана­то­лию Алек­сан­дро­ви­чу – дирек­то­ру муни­ци­паль­но­го уни­тар­но­го пред­при­я­тия «Город­ская служ­ба бла­го­устрой­ства», город Усть-Катав;

Фили­мо­но­вой Свет­лане Вик­то­ровне – редак­то­ру город­ской дет­ско-юно­ше­ской газе­ты «БУМ» авто­ном­ной неком­мер­че­ской орга­ни­за­ции «Редак­ция газе­ты «Усть-Катав­ская неде­ля»;

Хаже­е­ву Алек­сею Зари­фо­ви­чу – заве­ду­ю­ще­му сек­то­ром муни­ци­паль­но­го
учре­жде­ния «Цен­тра­ли­зо­ван­ная клуб­ная систе­ма», город Кыштым;

Хар­ла­мо­ву Анто­ну Алек­сан­дро­ви­чу – дирек­то­ру обще­ства с огра­ни­чен­ной ответ­ствен­но­стью  «Дру­гое место», город Зла­то­уст;

Ходы­ки­ной Татьяне Алек­сан­дровне – заве­ду­ю­щей отде­лом теле­ви­де­ния авто­ном­ной неком­мер­че­ской орга­ни­за­ции «Редак­ция газе­ты «Звез­да», Ага­пов­ский рай­он;

Череп­ни­ной Ана­ста­сии Андре­евне – сту­дент­ке феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Маг­ни­то­гор­ский госу­дар­ствен­ный тех­ни­че­ский уни­вер­си­тет им. Г.И. Носо­ва»;

Чет­вер­ни­ну Алек­сею Евге­нье­ви­чу –  чле­ну поли­ти­че­ско­го сове­та Метал­лур­ги­че­ско­го мест­но­го отде­ле­ния Челя­бин­ско­го реги­о­наль­но­го отде­ле­ния Все­рос­сий­ской поли­ти­че­ской пар­тии «Еди­ная Рос­сия»;

Шиль­цы­ной Елене Вла­ди­ми­ровне – вра­чу-хирур­гу муни­ци­паль­но­го учре­жде­ния «Катав-Ива­нов­ская цен­траль­ная рай­он­ная боль­ни­ца»;

Шоло­хо­ву Алек­сею Алек­сан­дро­ви­чу – арти­сту дра­мы муни­ци­паль­но­го бюд­жет­но­го учре­жде­ния куль­ту­ры Верх­не­уфа­лей­ско­го город­ско­го окру­га «Центр искусств»;

Юлму­ха­ме­то­ву Аль­ми­ру Фари­то­ви­чу – глав­но­му спе­ци­а­ли­сту объ­еди­нен­ной пер­вич­ной проф­со­юз­ной орга­ни­за­ции феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск;

семье Гал­ля­мо­вых:

Гал­ля­мо­ву Мара­ту Ради­со­ви­чу – заме­сти­те­лю гла­вы кре­стьян­ско­го (фер­мер­ско­го) хозяй­ства Гал­ля­мо­ва Ради­са Ваги­зо­ви­ча, город Зла­то­уст;

Гал­ля­мо­вой Эль­зе Юрьевне – юрис­кон­суль­ту инди­ви­ду­аль­но­го пред­при­ни­ма­те­ля Лозо­во­го Арте­ма Нико­ла­е­ви­ча, город Зла­то­уст;

семье Гор­ше­ни­ных:

Гор­ше­ни­ну Вла­ди­ми­ру Вик­то­ро­ви­чу – стар­ше­му пре­по­да­ва­те­лю кафед­ры ком­пью­тер­ной без­опас­но­сти и при­клад­ной алгеб­ры феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Челя­бин­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет»;

Гор­ше­ни­ной Дарье Андре­евне – эко­но­ми­сту инфор­ма­ци­он­но-ана­ли­ти­че­ско­го отде­ла управ­ле­ния науч­ной и инно­ва­ци­он­ной дея­тель­но­сти феде­раль­но­го госу­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го обра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния выс­ше­го про­фес­си­о­наль­но­го обра­зо­ва­ния «Южно-Ураль­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет» (наци­о­наль­но­го иссле­до­ва­тель­ско­го уни­вер­си­те­та), город Челя­бинск;

семье Чер­ка­со­вых:

Чер­ка­со­ву Миха­и­лу Иго­ре­ви­чу – спе­ци­а­ли­сту по рабо­те с моло­де­жью обще­ства с огра­ни­чен­ной ответ­ствен­но­стью «Рем­путь», город Маг­ни­то­горск;

Чер­ка­со­вой Елене  Юрьевне – спе­ци­а­ли­сту по рабо­те с моло­де­жью Маг­ни­то­гор­ской город­ской моло­деж­ной обще­ствен­ной орга­ни­за­ции «Союз моло­дых метал­лур­гов».