Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­до­гвар­дей­цы в Челя­бин­ске вновь «накры­ли» игро­вое заве­де­ние, неза­кон­но дей­ству­ю­щее в одном из рай­о­нов Челя­бин­ска

09 мая 2014 г. в 15:25

Твитнуть

На такие меры как пикет обще­ствен­ни­ков выну­ди­ло бес­со­вест­ное руко­вод­ство игро­во­го зала, кото­рое уже в кото­рый раз воз­об­нов­ля­ет свою дея­тель­но за послед­ние несколь­ко меся­цев. До это­го бла­го­да­ря рабо­те обще­ствен­ных орга­ни­за­ций горо­да и пра­во­охра­ни­тель­ных орга­нов биз­нес при­кры­вал­ся уже три раза с кон­фис­ка­ци­ей как мате­рин­ских плат, так и самих «одно­ру­ких бан­ди­тов». Одна­ко ника­кие меры на руко­вод­ство и работ­ни­ков заве­де­ния до сих пор не подей­ство­ва­ли — «под­поль­ная игра» вновь откры­ла две­ри.

Моло­до­гвар­дей­цы заяви­ли, что если это заве­де­ние и даль­ше про­дол­жит играть жиз­ня­ми людей, то обще­ствен­ни­ки вновь вый­дут на пикет, пока не пре­кра­тит­ся рабо­та неза­кон­ной игор­ной дея­тель­но­сти. Пока же две­ри игор­но­го зала плот­но закры­ты для акти­ви­стов, борю­щих­ся за соблю­де­ние зако­на, и пра­во­охра­ни­тель­ных орга­нов. Моло­до­гвар­дей­цы вновь соста­ви­ли обра­ще­ния в про­ку­ра­ту­ру.