Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Более 20 моло­дых акти­ви­стов, пред­ста­ви­те­лей обще­ствен­ных орга­ни­за­ций и руко­во­ди­те­лей совер­ши­ли пат­ри­о­тич­ный авто­про­бег по посе­ле­ни­ям Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на

18 мая 2014 г. в 21:42

Твитнуть

8 мая Обще­ствен­ная моло­дёж­ная пала­та Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на орга­ни­зо­ва­ла тра­ди­ци­он­ную акцию-авто­про­бег по посе­ле­ни­ям рай­о­на «Эста­фе­та огня – Побе­да».

Более 20 моло­дых акти­ви­стов, пред­ста­ви­те­лей обще­ствен­ных орга­ни­за­ций и руко­во­ди­те­лей совер­ши­ли пат­ри­о­тич­ный авто­про­бег по посе­ле­ни­ям Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на. Отде­ле­ние РОСТО ДОСААФ, мест­ное отде­ле­ние ВПП «Еди­ная Рос­сия», «Моло­дая Гвар­дия», отдел по делам моло­де­жи рай­о­на, Совет моло­де­жи Миас­ско­го посе­ле­ния и про­сто ини­ци­а­тив­ная моло­дежь рай­он­но­го цен­тра при­со­еди­ни­лась к самой дина­мич­ной акции в честь Побе­ды Совет­ско­го Сою­за над фашист­ской Гер­ма­ни­ей.

Оль­га Ста­ри­ко­ва, пред­се­да­тель Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на:

– Уже в чет­вер­тый раз наша моло­деж­ная орга­ни­за­ция про­во­дит эту неза­бы­ва­е­мую пат­ри­о­ти­че­скую акцию. Про­ез­жая по тер­ри­то­рии рай­о­на, мы видим как теп­ло встре­ча­ют участ­ни­ков авто­про­бе­га «Эста­фе­та огня – Побе­да» дру­гие авто­мо­би­ли­сты, как тро­га­тель­но про­хо­дит пере­да­ча Веч­но­го огня, и как наша моло­дежь стре­мить­ся при­нять уча­стие в столь зна­чи­мом и вели­ком празд­ни­ке.

Авто­ко­лон­на, укра­шен­ная фла­га­ми, шара­ми, лен­та­ми, побы­ва­ла в с.Канашево, п.Петровский, п.Лазурный, с.Шумово и вер­ну­лась в рай­он­ный центр, что­бы открыть и при­со­еди­нит­ся к акции «1000 све­чей».

Глав­ной целью авто­про­бе­га ста­ла пере­да­ча частич­ки Веч­но­го огня для про­ве­де­ния в посе­ле­ни­ях рай­о­на одно­имен­ной акции памя­ти.  Коман­дир воен­но-поис­ко­во­го отря­да «Сва­рог» Денис Забот­кин пере­да­вал пред­ста­ви­те­лям моло­деж­ных дви­же­ний посе­ле­ний све­чи с ярким сим­во­лом Побе­ды.

Оль­га Ста­ри­ко­ва, фото авто­ра