Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Вме­сте с моло­ды­ми депу­та­та­ми

19 мая 2014 г. в 19:28

Твитнуть

16 мая в Копей­ске состо­я­лось III выезд­ное сове­ща­ние Собра­ния моло­дых депу­та­тов Челя­бин­ской обла­сти. На него были при­гла­ше­ны не толь­ко дей­ству­ю­щие депу­та­ты со всех горо­дов Челя­бин­ской обла­сти, но и буду­щие депу­та­ты — пред­ста­ви­те­ли  обще­ствен­ной Моло­деж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска.

В мар­те Моло­деж­ная пала­та под­пи­са­ла согла­ше­ние о сотруд­ни­че­стве с област­ным Собра­ни­ем моло­дых депу­та­тов. Теперь копей­ских моло­дых пар­ла­мен­та­ри­ев при­гла­ша­ют на засе­да­ния в Зако­но­да­тель­ное собра­ние, что­бы наби­рать­ся опы­та, а в этот раз три пред­ста­ви­те­ля ОМП Копей­ска полу­чи­ли при­гла­ше­ние на выезд­ной семи­нар.IMG_9668

Ната­лья Дере­ше­ва, пред­се­да­тель ОМП при Собра­нии депу­та­тов Копей­ска: На выезд­ном сове­ща­нии мы уви­де­ли рабо­ту депу­та­тов в полу­фор­маль­ной обста­нов­ке, что поз­во­ли­ло нам получ­ше позна­ко­мить­ся, узнать, с каки­ми про­бле­ма­ми стал­ки­ва­ют­ся моло­дые зако­но­да­те­ли в сво­их горо­дах. После офи­ци­аль­ной части, кото­рая про­шла в Кра­е­вед­че­ском музее с уча­сти­ем гла­вы горо­да Вяче­сла­ва Исто­ми­на и пред­се­да­те­ля Собра­ния депу­та­тов Вла­ди­ми­ра Еме­лья­но­ва, мы отпра­ви­лись на авто­бус­ную экс­кур­сию по горо­ду, а затем на тре­нинг про искус­ство веде­ния пере­го­во­ров. Мы на при­ме­рах разо­бра­ли, как пра­виль­но гото­вить­ся к пере­го­во­рам, как фор­му­ли­ро­вать цели и как их доби­вать­ся.