Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Волон­те­ры Моло­деж­ной пала­ты Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на – помощ­ни­ки в про­ве­де­нии лег­ко­ат­ле­ти­че­ско­го про­бе­га «Два ста­ди­о­на»

13 апреля 2014 г. в 23:51

Твитнуть

12 апре­ля в с. Миас­ское Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на был орга­ни­зо­ван лег­ко­ат­ле­ти­че­ский про­бег «Два ста­ди­о­на». Он был посвя­щен 365-летию обра­зо­ва­ния пожар­ной охра­ны Рос­сии.

В насы­щен­ной про­грам­ме меро­при­я­тия при­ня­ли уча­стие силь­ней­шие спортс­ме­ны Челя­бин­ской обла­сти. 152 спортс­ме­на от 10 до 60 лет стар­то­ва­ли от цен­траль­ной пло­ща­ди с.Миасское на 7‑километровую  дистан­цию.

Помощь в орга­ни­за­ции меро­при­я­тии ока­за­ли волон­те­ры Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты рай­о­на и инсти­ту­та агро­эко­ло­гии. Ребя­та из ОМП сохра­ня­ли пра­во­по­ря­док на трас­се забе­га.

Лег­ко­ат­ле­ти­че­ский про­бег «Два ста­ди­о­на» стал для участ­ни­ков и болель­щи­ков не толь­ко при­ме­ром актив­но­го и здо­ро­во­го обра­за жиз­ни, но и заря­дом бод­ро­сти и отлич­но­го настро­е­ния.

Оль­га Ста­ри­ко­ва

Легкоатлетический пробег Два стадиона (1) Легкоатлетический пробег Два стадиона (2) Легкоатлетический пробег Два стадиона (3)