Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на отме­ти­ла своё пяти­ле­тие

02 февраля 2014 г. в 23:46

Твитнуть

30 янва­ря Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та (ОМП) рай­о­на отме­ти­ла свой пер­вый юби­лей. 31 янва­ря по это­му пово­ду моло­дые акти­ви­сты орга­ни­зо­ва­ли празд­ник, где награ­ди­ли луч­ших, побла­го­да­ри­ли тех, кто на про­тя­же­нии этих лет под­дер­жи­вал моло­дежь и рас­ска­за­ли о сво­их пла­нах на буду­щее. ОМП 5 лет 1 К тор­же­ствен­ной цере­мо­нии пред­ста­ви­те­ли ОМП рай­о­на под­го­то­ви­лись серьез­но и при­гла­си­ли гла­ву рай­о­на Ю.А.Сакулина, пред­се­да­те­ля Собра­ния депу­та­тов Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на А.А.Казанцева, заме­сти­те­ля гла­вы рай­о­на С.Ф.Яценко, руко­во­ди­те­лей раз­лич­ных рай­он­ных орга­ни­за­ций, пред­ста­ви­те­лей Сове­тов моло­де­жи посе­ле­ний рай­о­на, руко­во­ди­те­лей област­ных моло­деж­ных орга­ни­за­ций.

ОМП 5 лет 2Юрий Саку­лин поздра­вил моло­дых акти­ви­стов и поже­лал доби­вать­ся высо­ких резуль­та­тов в сво­ей рабо­те. Он поде­лил­ся:«Мы пре­крас­но осо­зна­ем, что буду­щее Крас­но­ар­мей­ско­го рай­о­на, Челя­бин­ской обла­сти и нашей стра­ны в руках такой моло­де­жи. И без­услов­но хоте­лось бы, что­бы на наши места при­хо­ди­ли гра­мот­ные и обра­зо­ван­ные люди. То, что у нас функ­ци­о­ни­ру­ет и рабо­та­ет сего­дня такая моло­деж­ная пала­та – очень серьез­ное заво­е­ва­ние для рай­о­на».

Отме­тим, что Собра­ние депу­та­тов рай­о­на и его пред­се­да­тель А.А.Казанцев выде­ли­ли и награ­ди­ли трех самых луч­ших пред­ста­ви­те­лей в рабо­те с моло­де­жью. Лилие Кары­мо­вой из с.Шумово была вру­че­на почет­ная гра­мо­та Собра­ния депу­та­тов рай­о­на, а Марие Голу­бе­вой и Салим­ха­ну Саи­то­ву – бла­го­дар­ствен­ные пись­ма.

Гостей тор­же­ства жда­ли цере­мо­ния награж­де­ния самых актив­ных моло­деж­ных орга­ни­за­ций и их акти­ви­стов, вру­че­ние бла­го­дар­ствен­ных писем спон­со­рам и руко­во­ди­те­лям орга­ни­за­ций, кото­рые все­гда под­дер­жи­ва­ют рабо­ту ОМП, рас­сказ о пяти­лет­ней рабо­те моло­деж­ной пала­ты и о её пла­нах на буду­щее, твор­че­ские выступ­ле­ния талант­ли­вой моло­де­жи рай­о­на. А так­же юби­лей­ный торт – слад­кий пода­рок, без кото­ро­го не обхо­дить­ся ни один День рож­де­ния.

Оль­га Ста­ри­ко­ва