Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Волон­те­ры област­ной спар­та­ки­а­ды в Крас­но­ар­мей­ском рай­оне в фор­ме

15 февраля 2014 г. в 23:37

Твитнуть

13 фев­ра­ля про­шел заклю­чи­тель­ный этап под­го­тов­ки перед зим­ним стар­том спар­та­ки­а­ды «Ураль­ская мете­ли­ца», где коман­де волон­те­ров была выда­на яркая эки­пи­ров­ка и даны послед­ние ука­за­ния.

Крас­ные курт­ки, синие шар­фы, шап­ки и пер­чат­ки – отли­чить волон­те­ра от участ­ни­ков сорев­но­ва­ний и зри­те­лей будет лег­ко.

Коман­да волон­те­ров, основ­ной частью кото­рой ста­ли сту­ден­ты инсти­ту­та агро­эко­ло­гии рай­о­на, пред­ста­ви­те­ли Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты рай­о­на и Сове­та моло­де­жи, пол­но­стью гото­ва встре­тить, про­ин­струк­ти­ро­вать и под­дер­жать гостей-спортс­ме­нов сорев­но­ва­ний. Ребя­та задей­ство­ва­ны во всей рабо­те спар­та­ки­а­ды: рас­се­ля­ют гостей, зна­ко­мят с рай­о­ном, реша­ют и осу­ществ­ля­ют орга­ни­за­ци­он­ные момен­ты на всех эта­пах состя­за­ний и вне их.волонтеры (1)Вла­ди­мир Доб­ро­че­ев, волон­тер, пред­ста­ви­тель ОМП рай­о­на:

– Коман­да у нас собра­лась спло­чен­ная и инте­рес­ная. Все друг дру­га хоро­шо зна­ют, поэто­му лег­ко будет коор­ди­ни­ро­вать все дей­ствия. Уча­стие в област­ной спар­та­киа­де – честь для нас. Зна­ко­мя гостей с Крас­но­ар­мей­ским рай­о­ном, мы рас­ска­жем о его кра­со­те и зна­чи­мо­сти для обла­сти.

 Оль­га Ста­ри­ко­ва, фото авто­ра